Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
А на яндекс маркете купоны 99% последний раз перед нг давали? Может кто то замечал с какой периодичностью ЯМ их рассылает?
 
  • Like
Реакции: Саша5677
я.еда совсем совсем скурвилась, собирают совсем не то, что в заказе, а потом отказывают в возврате, платите, только там где чарджбек хоть делают за такие подлянки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На какие товары? До этого таблетки или продукты до 31 января были, может кто просто пропустил и увидел только сейчас.
на 80% акков с купоном таблетки 300р .. на остальных продукты
 
  • Like
Реакции: newcastle, acidant и eror
карта уже засвечена скорей всего
не, просто я сейчас заграницей, и яндекс глючит в плане привязки карт из-заграницы. Мне прямо в поддержке посоветовали привязать карту в приложении Яндекс GO, и всё сработало :)
 
Не увидел, было здесь или нет:

Яндекс Еда + Backit:
▪️ вернется до 16% кэшбэка на счет в Backit
▪️ получи скидку 20% на первый заказ от 900 рублей по промокоду BACKIT
 
  • Like
Реакции: alex.12 и Elena27
Не увидел, было здесь или нет:

Яндекс Еда + Backit:
▪️ вернется до 16% кэшбэка на счет в Backit
▪️ получи скидку 20% на первый заказ от 900 рублей по промокоду BACKIT
через едадил 20% кешбеком возвращается за первый
 
В деливере клаб есть промик
на скидку больше 25%?
 
У кого то кроме меня перестали приходить пуши для подтверждения платежей в юмани? Только звонят теперь, бред какойто.
 
  • Like
Реакции: Wap-tolik
Можно как-то узнать из какой 5ки привезут в их доставке?
 
У кого то кроме меня перестали приходить пуши для подтверждения платежей в юмани? Только звонят теперь, бред какойто.
у меня так же. врубили видимо отсев акков зареганных на временные сим
 
у меня так же. врубили видимо отсев акков зареганных на временные сим
Только что платила, пуш пришёл.
Вчера долго пуши шли действительно, подтверждала звонком
 
Новый браузер через Incognition с новой картой, только дом указан, пробую промо EDA20, говорит уже первый заказ был. Пару дней назад работало. Промо умер или новый антифрод ? (Яндекс Еда)
 
Есть ли сейчас промо на лавку выше 35%
 
Новый браузер через Incognition с новой картой, только дом указан, пробую промо EDA20, говорит уже первый заказ был. Пару дней назад работало. Промо умер или новый антифрод ? (Яндекс Еда)
Яндекс любит дома банить