Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Ну вот и все, считаем, что лавочка прикрылась :(
Ибо промик 200/1000 и саморефом можно взять.
Подскажите, где свой реф в ВВ брать, что то для меня их приложение совсем недружелюбное....
 
Пичалька....
Код:
С 12 сентября Smart Chef приостановил свою работу по Москве и Московской области!
Благодарим Вас за интерес к нашему проекту и за то, что являлись нашими клиентами!
Что то как то не туда всё катится...
 
Пичалька....
Код:
С 12 сентября Smart Chef приостановил свою работу по Москве и Московской области!
Благодарим Вас за интерес к нашему проекту и за то, что являлись нашими клиентами!
Что то как то не туда всё катится...
Ага скоро под хайд будем прятать промики на бесплатную доставку :(
 
Вчера 3 акка регала, чеки не вязала, дали 3 по 200. всегда бы так.
 
попробовал гречку на озоне поймать но там 2 минуты лагал сайт а потом уже все раскупили
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
попробовал гречку на озоне поймать но там 2 минуты лагал сайт а потом уже все раскупили
Мне все же удалось поймать на один зависший намертво аккаунт) Сначала завис, а через минут отвис с пометкой "ваш заказ принят", так приятно на душе стало😂
 
попробовал гречку на озоне поймать
Аналогично, приложение 3 минуты глючило, а потом типа "раскупили". Как при таком мертвом сайте и приложении могли раскупить 30000 пачек за 3 минуты - загадка))
В общем жалею, лучше бы спать лег))
 
START20 в магните еще работает?
 
Аналогично, приложение 3 минуты глючило, а потом типа "раскупили". Как при таком мертвом сайте и приложении могли раскупить 30000 пачек за 3 минуты - загадка))
В общем жалею, лучше бы спать лег))
Хорошо, что я уснул)) Тоже хотел гречку поймать. Да плюнул на это дело.)
 
  • Like
Реакции: Кама3
Я тоже днем гречку поймал 3 шт, рис и тунец слетел. Ночью гречка и худи слетели тоже. Я так больше не играю :wink:
 
Жалко больше нету промиков на 40% от 1000 :с
 
  • Like
Реакции: Drongash
[ВкусВилл] Скидка 200 от 1000 на ПЕРВЫЙ заказ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!