Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

  • Автор темы Автор темы DrKreyt
  • Дата начала Дата начала
А причем тут мы то мы же не сами создаем промики они уже есть
GJKa4rt009
Я его уже выкладывал)

Про вывод, вчера выпало максимум за 1руб предмет, накопил 22, открыл два bank, выпала тоже мелочь, в итоге вывел на Стим 13р, всё пришло, бан не дали пока.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
AdAg56H821
 
hDSs4rfQ268

у этого большой потенциал, видимо - hDSs4rfQ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну вот и я докатился, мой первый подобранный.
hDSs4rfQ208
---------Двойное сообщение соединено: ---------
hDSs4rfQ978 ещё один
 
Последнее редактирование:
Нда, жара была нехилая, проспал. Вечером гокс у меня (и не только) лёг на фиг, сейчас вот заюзал somacase.com . Никто вроде даже и не обмолвился здесь об этом, странно. Неужели у всех gocs2 пашет? Про somacase только узнал, а оказывается это старая тема.
Огромное спасибо за ворох промиков, ничего сочного не упало, но и это греет:
cFWkIKQ.png

На всякий случай для тех кто только проснулся и пропустил пати, вот список с последних страниц, которые у меня активировались за вычетом протухших


AdAg56H831
RFRS109fA10
RFRS109fA678
RFRS109fA268
WsW169gg549
WsW169gg59
rfAqw34e545
rfAqw34e585
UIe209Vr047
UIe209Vr347
GJKa4rt879
fDEs2A453
fDEs2A253
fDEs2A443
BvB34sA003
hDSs4rfQ166
hDSs4rfQ266
hDSs4rfQ950
hDSs4rfQ008
hDSs4rfQ050
AdAg56H381
BvB34sA433
BvB34sA803
BvB34sA133
BvB34sA733
GJKa4rt998
Gjka4rt099
Gjka4rt999

Ключи до сих пор почти все рабочии.
 
hDSs4rfQ008 вроде рубит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Gjka4rt099
 
  • Like +1
Реакции: Shuichi
Какие-то боты целое утро таскают драгонлоры
RIW-YSmtRiONgZyWLrGOsA.png

Уже несколько раз видел.
Особо эпично и не паливно, когда дракона выигрывает "человек" с вак-баном в стиме, и не заходивший в него почти 2 года)))
1.webp
 
  • Like +1
Реакции: satanic и KARASIQUE
Фига се зашел с утра, замучился активировать коды) Всем спасибо! Если выведут, а не бан дадут вообще шикарно. Кстати за мультиакки гокс банит?
 

Вложения

  • upload_2019-11-21_12-14-2.webp
    upload_2019-11-21_12-14-2.webp
    116,4 KB · Просмотры: 68
Дикушный сервис конечно. Теперь на 3ем gocs не могу зайти в акк fb, со стима и вк почему-то выписали баны. Ушел на somacase, посмотрим, что там будет)
 
  • Like +1
Реакции: satanic