Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

  • Автор темы Автор темы DrKreyt
  • Дата начала Дата начала
А как вывести?
Нажимаешь забрать предмет, дальше переносит сюда, и пишет ошибку, что не выбрали ни 1 предмета
upload_2019-11-21_11-38-11.webp
 
А как вывести?
Нажимаешь забрать предмет, дальше переносит сюда, и пишет ошибку, что не выбрали ни 1 предмета
Посмотреть вложение 131459
Предметы очень редко выводятся. В такой ситуации остаётся только продавать сайту или вывести деньгами. Если при нажатии на вывод предмета в Steam появляется таймер, то, возможно, в Steam придёт предложение обмена.
Перчаточные кейсы очень часто выводятся без проблем.
 
А как вывести?
Нажимаешь забрать предмет, дальше переносит сюда, и пишет ошибку, что не выбрали ни 1 предмета
Посмотреть вложение 131459
Предметы очень редко выводятся. В такой ситуации остаётся только продавать сайту или вывести деньгами. Если при нажатии на вывод предмета в Steam появляется таймер, то, возможно, в Steam придёт предложение обмена.
Перчаточные кейсы очень часто выводятся без проблем.
Там можно вывести деньгами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Предметы очень редко выводятся. В такой ситуации остаётся только продавать сайту или вывести деньгами. Если при нажатии на вывод предмета в Steam появляется таймер, то, возможно, в Steam придёт предложение обмена.
Перчаточные кейсы очень часто выводятся без проблем.
А это видимо БАН?
upload_2019-11-21_11-45-38.webp
 
1.webp
2.webp
Мы узнали о промо для офф группы за 10 часов до раздачи)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стим то не мой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас тут кто-то сливает коды
:belay:
А что если @mk.103440 это и есть Максим Кусь , Максим Кусь=МК ; МК=mk
 

Вложения

  • Screenshot_19.webp
    Screenshot_19.webp
    130,6 KB · Просмотры: 83
  • Screenshot_20.webp
    Screenshot_20.webp
    102,6 KB · Просмотры: 83
  • Screenshot_21.webp
    Screenshot_21.webp
    110,8 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:
Мы узнали о промо для офф группы за 10 часов до раздачи)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас тут кто-то сливает коды
:belay:
А что если @mk.103440 это и есть Максим Кусь , Максим Кусь=МК ; МК=mk
Ахпахвпрхапх, неплохо, но нет. https://steamcommunity.com/id/yuk1di/ Держите, если надо)
 
Не пытался больше?
Не, я на работе.На обеде чутка попробовал, но не особо.да и комбинаций не так много осталось.Надо новые кода с новыми началами и тогда можно снова подбирать.
 
шли б на хер со своими профилями, сливами и прочей хуетой.
Всегда везде будут сливать, отсюда туда, оттуда сюда, по барабану.
Здесь только коды, хвасты может быть. Остальное в зду
 
Как вариант,можно коды под хайд ставить,небольшой. Аля несколько репы,или регистрация с годик.
 
Как вариант,можно коды под хайд ставить,небольшой. Аля несколько репы,или регистрация с годик.
это может иметь смысл для подобранных кодов, которые здесь вот только с полсуток как начали постить. А весь основной поток всё равно с вк идёт, смысл хайдить здесь что-то из паблика.