А мне вообще не дали деньги и скин,которые я долго на промокодах получал.... Сказали,что использовал несколько кошельков для вывода,хотя ничего подобного не было...
Ну или что-то глюкануло и ему кучно посыпались скины по паре баксов, что вряд ли. Или фотошоп мэдскиллз и на самом деле там были картинки ящиков, только внизу ящик оставили. Их ВК если почитать, то там тоже все только и делают, что окупаются и скины выбивают, только почему-то каждый орущий про окуп в 100500 рубасов и отличный сайт, непременно клянчит дополнительный промокод. Сука они только что выбили скин на пару сотен рубасов не напрягаясь, но обязательно клянчат дополнительный промо из которого выпадет копеечный сундук.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.