Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

  • Автор темы Автор темы DrKreyt
  • Дата начала Дата начала
ура хоть не кейс
 

Вложения

  • не кейс.webp
    не кейс.webp
    54,6 KB · Просмотры: 62
Я тут с сентября, оказывается xD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗА вчерашний день вывел 50 руб и поднял еще 25) :winked:Мощно! СИЛЬНО!
 
Я тут с сентября, оказывается xD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗА вчерашний день вывел 50 руб и поднял еще 25) :winked:Мощно! СИЛЬНО!
Прям вывел?
У меня так долго выводит...там где в центах,там еще с 17 числа долг висит..
 
Не,там нет даты и "отправка"
А рубли только чекнул,да,пришли.
если нет даты и уже отправлено, то увы это гг.... только в поддержку обращаться, к которой не достучишься... по-этому в свое время я забил и вывожу теперь меньше 65 рублей всегда ибо я не донатил)
 
Хотя бы раз окупался дигл кейс? Я 1 раз его открыл и упад дигл нага за 63 рубля, т.е. окупился аж на 4 рубля (нет)(вывод чистыми получился 57 рублей))
я вывожу на стим, по- этому, комиссии нет, а сайт этот и не пригоден окупать, понимаешь? Посмотри открытия кейсов на этом сайте... он дает приблизительно близкую сумму или ниже.... выше практически никогда не идет) так что все хорошо и так, это же халява
 
Хотя бы раз окупался дигл кейс? Я 1 раз его открыл и упад дигл нага за 63 рубля, т.е. окупился аж на 4 рубля (нет)(вывод чистыми получился 57 рублей))
Всяко лучше, чем ширпотреб за 2-3р. И окупился не совсем верное выражение, ты ж не закидываешь в гокс денег, а с промо кодов набиваеш баланс. Так,то это формально - обналичка с комиссией)))
 
  • Like +1
Реакции: CucKooo<>
Всяко лучше, чем ширпотреб за 2-3р. И окупился не совсем верное выражение, ты ж не закидываешь в гокс денег, а с промо кодов набиваеш баланс. Так,то это формально - обналичка с комиссией)))
Не важно откуда выбиваю баланс, но все же интересно, может ли этот сайт дать скин намного дороже открытого кейса, как на меджик дропе том же или джасткейсе.
 
Не важно откуда выбиваю баланс, но все же интересно, может ли этот сайт дать скин намного дороже открытого кейса, как на меджик дропе том же или джасткейсе.
не может) ты скажи мне кто тут за деньги кейсы открывает, да их посчитать можно) найди в интернете опен кейсы или проверка сайто и этот сайт.... увидишь все сам