Промокоды для сайта progame.ru (Общая тема)

Ну я сверяю эти цены сразу со стимом, прежде чем брать, вот этот ауг который пытаюсь на 20 руб меньше всего лишь, остальные проверял в 2 раза меньше стоили.
в том то и дело, что вещь, цена которой более-менее соответствует стиму, эти суки скорее всего не выведут, а выведут ту, которая в стиме гораздо дешевле их ценника. Ещё раз повторюсь, желаю, чтоб так не случилось, но лично у меня уже несколько раз было именно так.
 
в том то и дело, что вещь, цена которой более-менее соответствует стиму, эти суки скорее всего не выведут, а выведут ту, которая в стиме гораздо дешевле их ценника. Ещё раз повторюсь, желаю, чтоб так не случилось, но лично у меня уже несколько раз было именно так.
Ну хотя бы выводят они вообще, а то, смотрю я ленту, открываю стимы инвентарей у кого падают там дорогие скины, в том числе и ножи и т. д. в 80% людей инвентари либо закрыты, либо по 1-2 игры имеют и пустые инвентари с 1 - 2 шмоткой. Остальные 20% с нормальными инвентарями
 
Вот тоже выпало 100% при пополнении, ну закинул 50 рублей, только ради того, чтобы выводило шмотки, открыл 2 раза дигл и на 2 раз выпал дигл за 270 рублей, нажимаю вывод и выводит на их обменник, ну забрал я там ауг, вот сижу уже минут 60 и жду, пока висит отсылаем...
Ну прогноз @arkopov не такой уж и плохой, всяко лучше чем песочные часики невозврата.
 
JK9ODMFT
RHJDGD8L
7P8GTD5S
---------Двойное сообщение соединено: ---------
U5X9HDMS
---------Двойное сообщение соединено: ---------
D5U4LI0T
 
6PJAR8X9
0AK38YHG
II1APCLV

Только что проверял - работают.
 
UF2XNLM4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
NH7D7PNE
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1ZRSZLYS
 
  • Like
Реакции: Kvillo
А тут выводят шырп?
 

Вложения

  • siCyRIRlOpE.jpg
    siCyRIRlOpE.jpg
    220,9 KB · Просмотры: 57
6PDAJKOT (офф, сутки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все положили болт на этот прогей, я смотрю.. В принципе зря, ибо трейды худо-бедно приходят, что-то ещё пока из этого ссайта можно урвать

GDXOGU92
2V2O6AJ9
 
  • Like
Реакции: usbturbo, Kvillo и F1andy
6PDAJKOT (офф, сутки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все положили болт на этот прогей, я смотрю.. В принципе зря, ибо трейды худо-бедно приходят, что-то ещё пока из этого ссайта можно урвать

GDXOGU92
2V2O6AJ9
у меня 7 евро на балансе, вот сижу думаю выводить на стим или ждать чуда и вывести в payeer)
 
YCO8NM7P
2SJ6XG6F
DIOGG1NZ
 
1HPGPZYU
---------Двойное сообщение соединено: ---------
BTRLVALH
YS62ER07
 
  • Like
Реакции: F1andy
PUZ7P3TX
K1MCZ0C0