Насколько я понимаю, фиг они что выплачивают. Месяц уже висит в ожидании, видимо в ожидании очередного переименования сайта. Почты, естественно, указанной на сайте, не существует.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Monster25
Сайт ожил, с бонуса поднял и успешно проебал ;)

upload_2019-6-17_18-17-51.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
upd: новый домен https://nvuti.dev/ (раздачи также работают)
 
Раздачи то работают, но не выводит. уже 3 день жду два вывода (с 2-ух акков) . Хотя до этого, выводил норм.

Пришла рефка 100 рублей, с этой рефки поднял 750 рублей, вывели быстро, при этом с сайта вывел больше 20к, все выводилось в течении дня, никогда задержек не было.

upload_2019-9-29_0-7-3.png


upload_2019-9-29_0-7-34.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
UP: nvuti.one
 
Раздача у меня сейчас работает если только денег на счету меньше одного рубля, копить просто нажимая раз в сутки на раздачу не получается, приходится играть. Тактику игры многие продают за деньги, решил написать свой вариант:

 
Последнее редактирование:
Домен обновлен на .moe
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Домен обновлен на .vet
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Домен обновлен на .la
 
У меня там на балансе давно 0.7 и кроме пополнения уже ничто не спасет. А вывод так и не приходил кстати. Уже больше 3 месяцев прошло. Да и сумма смешная в 120 вроде рубликов. Оставлял 10 и все проиграл)) вообще 0.7 специально так понимаю делают, чтобы вкладывались или забили вообще.
 
  • Like
Реакции: dadi1mah
У меня там на балансе давно 0.7 и кроме пополнения уже ничто не спасет. А вывод так и не приходил кстати. Уже больше 3 месяцев прошло. Да и сумма смешная в 120 вроде рубликов. Оставлял 10 и все проиграл)) вообще 0.7 специально так понимаю делают, чтобы вкладывались или забили вообще.
Мне через год пришла выплата в 1000 р, через год, Карл. Ну и теперь бонус не дают, мол депни.Ну их нааафиг.
 
  • Like
Реакции: Dionic
Мне через год пришла выплата в 1000 р, через год, Карл. Ну и теперь бонус не дают, мол депни.Ну их нааафиг.
это точно домен .la? Просто много фейков этого сайта, типа со мной таких проблем не было, было даже такое, что с бонуса выдавал 1 процент
 
Тогда ещё не .la , а фиг знает какой он был (с этой темы ссылки и брал), меняет домены как перчатки...
 
Ну мне вообще нвути не выводили, лучше на маленькие суммы там играть
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Новый домен .ac
 
новый домен .mba
 
новый домен .tel
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новый домен .ceo
 
Последнее редактирование:
сдулся твой нвути. закрутил гайки по рандому))
 
Очень подозрительный сайт, нужно привязывать акк ВК, не советую , могу украсть акк вк