Промокоды для сайта progame.ru (Общая тема)

Понятненько!
Крутанул пару кейсов на полторы евро, 1 скин пришел а второй продался и на счет сайта не выдал.
 
95ZH8MDO
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8JLKDFI0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ML01L1VC
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GBLJ20DN
 
на данный момент скинами выводил кто?
 
Вывод отменился через минут 5-7 и продался :(
 
на данный момент скинами выводил кто?
выпало 100% к пополнению, закинул немного, открыл несколько кейсов. Разумеется, те скины, что выпали из кейсов, не вывелись. Но обменник у них сейчас богат, поэтому все скины которые были, обменял у них на один за эту сумму. Попробовал вывести - ни хера. Предмет не вывелся, но остался. Обменял на другой за ту же цену, опять попробовал. Опять хер. Ещё другой попробовал. Короче, на пятый раз наконец-то увидел в стиме трейд, обрадовался, но... сука предмет, который упал в стим, оказался дешевле почти в два раза, чем был обозначен на сайте прогейма. Подонки драные, других слов нет. Параша что гокс, что и прогей этот ё баный. На гоксе просто несколько акков сгорело как у многих, ну а здесь вот теперь такая куета. Впрочем чего это я негодуэ - за всё время пользования этими гоксами и прогеймами я их обул так или иначе на ... пару тыщ где-то. Надо постараться быть благодарным ))
 
Но перед выводом пропал баннер с бонусом на скины 50%. И перебросило на обменник. Пришлось обменять ауг за 70ц на Стартрек м249 за 70ц. Наверное, если бы вывод удался, то проебался. Ведь на обменнике цена на их пушки завышены. :(
 
0RHL7N07
 
  • Like
Реакции: Kvillo
выпало 100% к пополнению, закинул немного, открыл несколько кейсов. Разумеется, те скины, что выпали из кейсов, не вывелись. Но обменник у них сейчас богат, поэтому все скины которые были, обменял у них на один за эту сумму. Попробовал вывести - ни хера. Предмет не вывелся, но остался. Обменял на другой за ту же цену, опять попробовал. Опять хер. Ещё другой попробовал. Короче, на пятый раз наконец-то увидел в стиме трейд, обрадовался, но... сука предмет, который упал в стим, оказался дешевле почти в два раза, чем был обозначен на сайте прогейма. Подонки драные, других слов нет. Параша что гокс, что и прогей этот ё баный. На гоксе просто несколько акков сгорело как у многих, ну а здесь вот теперь такая куета. Впрочем чего это я негодуэ - за всё время пользования этими гоксами и прогеймами я их обул так или иначе на ... пару тыщ где-то. Надо постараться быть благодарным ))
У тебя хоть не продает автоматом сразу. А уже нахрен слил все пока открывал эти епучие кейсы.
 
  • Like
Реакции: LiveEvil69 и ReeF277
Эта помойка выдает уже 15 промокодов за вчера и сегодня только +к пополнению. Нафиг.
 
  • Like
Реакции: LiveEvil69 и Shuichi
байтят
 

Вложения

  • 88Безымянный.png
    88Безымянный.png
    267,8 KB · Просмотры: 48
  • Like
Реакции: LiveEvil69
Нету смысла сейчас донить, с сайтом происходит фиг пойми что, возможно вообще прикроется, ждём когда стабильность восстановят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
SB9XT0DU
8ED9H11N
91ORI2Y8
EXXT4DVO
5F00MS2M
 
  • Like
Реакции: ReeF277
Нету смысла сейчас донить, с сайтом происходит фиг пойми что, возможно вообще прикроется, ждём когда стабильность восстановят)
и не собираюсь! на первом их сайте закинул и до сих пор крутятся скины, уже 3 дня! написал им, они пишут мы тебя вытащили из бана!!!! скины все равно не появились, они больше не отвечают! и на вопрос а что я там делал тоже тишина!
 
  • Like
Реакции: ReeF277 и LiveEvil69
Выпало две вещи с доты, которые вывело за 2 минуты ) И три +50% к пополнению )
 
  • Like
Реакции: LiveEvil69