Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Кто-то может поделиться когда последний раз выводил какую-то сумму? У меня просто второй день не выводит, хочу понять это у всех или нет
 
  • Like
Реакции: pa4ik


Кто-то может поделиться когда последний раз выводил какую-то сумму? У меня просто второй день не выводит, хочу понять это у всех или нет
вообще не выводит, даже если пополнить баланс
 
Кто-то может поделиться когда последний раз выводил какую-то сумму? У меня просто второй день не выводит, хочу понять это у всех или нет
Вчера вчером, пришло через 30минут, две выплаты на 50 и 30р
 
у меня уже 4 дня не выводится, на почту и в скайп им писал вчера, жду
 
Не выводит 2-3 дня,баланс пополнял,акк 1,все висит в статусе -в процессе,как тут писали типо бан,только за что..хотя на таком сайте причина не нужна я думаю
 
Висяк с 22 числа.
 
  • Like
Реакции: CucKooo<>
Кто-то может поделиться когда последний раз выводил какую-то сумму? У меня просто второй день не выводит, хочу понять это у всех или нет
вчера выводтл все норм было..ну 2 вывода до 100р
 
Кто-то может поделиться когда последний раз выводил какую-то сумму? У меня просто второй день не выводит, хочу понять это у всех или нет
только что вывел 20ку
 
Кто-то может поделиться когда последний раз выводил какую-то сумму? У меня просто второй день не выводит, хочу понять это у всех или нет
у меня 100 висит со вчерашнего дня
 
Кто-то может поделиться когда последний раз выводил какую-то сумму? У меня просто второй день не выводит, хочу понять это у всех или нет
4 дня назад 778 выводил.
 
Кто-то может поделиться когда последний раз выводил какую-то сумму? У меня просто второй день не выводит, хочу понять это у всех или нет
дня три уже зависло "в процесе"
 
через 30 секунд 0 рабочих
Учту ошибку, буду по 2-3 промо скидывать, в другие группы видимо отсюда скидывают, и разлетаются, я сам активировал все, прежде чем скинуть(
Жаль что так быстро улетело
upload_2020-3-24_22-7-38.png
 
У кого выплаты зависли на статусе "в процессе" проведите эксперимент, попробуйте любой шмот вывести, если он у вас тоже будет в вечной обработке, это сто процентов бан, по себе сужу)
 
У кого выплаты зависли на статусе "в процессе" проведите эксперимент, попробуйте любой шмот вывести, если он у вас тоже будет в вечной обработке, это сто процентов бан, по себе сужу)
По мне это бред) У меня шмот практически с самого начала не выводился
 
По мне это бред) У меня шмот практически с самого начала не выводился
Но он же у тебя потом перестает крутиться? Типо предлагают снова вывести, но никак не стоит статус "в обработке" вечно)
 
  • Like
Реакции: inside11am
нет у меня все норм вчера 50 вывел и сегодня 20 вывел
так что это не бан вряд ли
Да я тоже уже вчера выводил, но у меня есть акки которые уже висят мертвым грузом с почти неделю, там точно бан! Симптомы один в один как у вас - вечная выплата, невозможность вывести любой шмот.
Если кому-то выведут бабки после двухдневной обработки, отпишитесь здесь, пожалуйста. Ну чисто ради статистики, потому что по моему опыту выводят максимум в течении 2 дней.