Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)



Gocs относительно быстро выводит, если это не большая сумма, как выше написал @Feliks , 1 ну максимум 3 часа, а вот когда по 100 и выше, бывает и день ждёшь, сам на сайт депал в райне 70-120 рублей) Как то так) Ладно всем спасибо за хорошую поддержку выше по промо-кодам) До завтра:)
 
  • Like
Реакции: _xRAZDORx_
Gocs относительно быстро выводит, если это не большая сумма, как выше написал @Feliks , 1 ну максимум 3 часа, а вот когда по 100 и выше, бывает и день ждёшь, сам на сайт депал в райне 70-120 рублей) Как то так) Ладно всем спасибо за хорошую поддержку выше по промо-кодам) До завтра:)
понимаю, мне очень интересен вывод скинами, потому что даже лоу скины по 30 рублей не выводятся
 
Как реализуется вывод?
"Забрать" - забираю в инвентарь.
Как вывести деньги за вещь на стим счет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И выводятся ли они?
Как реализуется вывод?
"Забрать" - забираю в инвентарь.
Как вывести деньги за вещь на стим счет?
 
Про депы я в курсе, они просто повисли, не в отмену, не в успешно
Забей, дружище, тебе не выведут. Несколько аккаунтов так повисли с 18 вроде числа, если попытаться шмот вывести, то и он будет в вечной отправке. Это у них так выглядит бан.
 
Забей, дружище, тебе не выведут. Несколько аккаунтов так повисли с 18 вроде числа, если попытаться шмот вывести, то и он будет в вечной отправке. Это у них так выглядит бан.
депозит нужен, у меня сработало с выводом скина
 
Забей, дружище, тебе не выведут. Несколько аккаунтов так повисли с 18 вроде числа, если попытаться шмот вывести, то и он будет в вечной отправке. Это у них так выглядит бан.
И откуда такие выводы на счет бана?)
 
и[/QUOTE]
Забей, дружище, тебе не выведут. Несколько аккаунтов так повисли с 18 вроде числа, если попытаться шмот вывести, то и он будет в вечной отправке. Это у них так выглядит бан.
А если выводить шмот деньгами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если выводить шмот деньгами?[/QUOTE]
На стим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
депозит нужен, у меня сработало с выводом скина
У тебя в вечном статусе "в процессе" было? Если статус отмена, да, нужен депозит. Причем 100% корреляции между суммой вывода и суммой пополнения нет, я закидывал 200р и выводил 550р, получил отмену. Деньги вернулись на баланс, снова крутанул сундуки, но на этот раз уже сумма вывода была на 20р меньше - выплатили.
И откуда такие выводы на счет бана?)
Потому что я на свои аккаунты получил банан.
Если у вас висит выплата "в процессе" и не сменяется на статус "отмена", а так же при попытке вывода любого скина он так же висит в вечной обработке - это 100% бан. Проверено.
По правилам разрешено иметь только два аккаунта, насколько помню.
 
У тебя в вечном статусе "в процессе" было? Если статус отмена, да, нужен депозит. Причем 100% корреляции между суммой вывода и суммой пополнения нет, я закидывал 200р и выводил 550р, получил отмену. Деньги вернулись на баланс, снова крутанул сундуки, но на этот раз уже сумма вывода была на 20р меньше - выплатили.

Потому что я на свои аккаунты получил банан.
Если у вас висит выплата "в процессе" и не сменяется на статус "отмена", а так же при попытке вывода любого скина он так же висит в вечной обработке - это 100% бан. Проверено.
По правилам разрешено иметь только два аккаунта, насколько помню.
У меня скин отправлялся очень долгое время, затем срабатывала автопродажа
 
Потому что я на свои аккаунты получил банан.
Если у вас висит выплата "в процессе" и не сменяется на статус "отмена", а так же при попытке вывода любого скина он так же висит в вечной обработке - это 100% бан. Проверено.
По правилам разрешено иметь только два аккаунта, насколько помню.
Да у меня вообще один акк. Просто не понимаю логики сайта, хотя её наверное просто нет. Суммы куда большие выводили без проблем, а эти повисли
1.png 2.png
 
  • Like
Реакции: CucKooo<>
Да у меня вообще один акк. Просто не понимаю логики сайта, хотя её наверное просто нет. Суммы куда большие выводили без проблем, а эти повисли
Посмотреть вложение 147117 Посмотреть вложение 147118
та же проблема щас, две суммы не могут вывестись
 
  • Like
Реакции: ROM™