Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Сейчас левелы с барабана не падают от слова совсем. Я успел поймать 2 левела тоже месяца два назад, теперь они понерфили шансы левела, это очевидно. Свой третий левел апал долго, вливая по 100+100 и отбивая потом эту сотку на контрактах, параллельно апая этим левел. Но это отдельная тема, не здесь и не сейчас.


Kc5Taz5.png

Ребят, не знаю, что вы не так делаете, либо промик уже кончился. При вводе промо должно быть написано - +35р. Если не написано - он кончился. У меня на двух акках всё прошло, щас на третьем попробую
И вообще это из офф группы, подписывайтесь - https://vk.com/wall-144979945_663009
Посмотрел я там историю и как понял, они проводят это каждый день, ну для небольшого бонуса, это неплохо
 


Сейчас левелы с барабана не падают от слова совсем. Я успел поймать 2 левела тоже месяца два назад, теперь они понерфили шансы левела, это очевидно. Свой третий левел апал долго, вливая по 100+100 и отбивая потом эту сотку на контрактах, параллельно апая этим левел. Но это отдельная тема, не здесь и не сейчас.
Я сегодня с барабана +1 лвл получила. До этого контракты и +35 к пополнению.
Кстати, а давно там ограничение в 10 промо в сутки?

Kc5Taz5.png

Ребят, не знаю, что вы не так делаете, либо промик уже кончился. При вводе промо должно быть написано - +35р. Если не написано - он кончился. У меня на двух акках всё прошло, щас на третьем попробую
И вообще это из офф группы, подписывайтесь - https://vk.com/wall-144979945_663009
Я когда вводила было +35, может долго оплачивала и промо иссяк(((( Бывает.
 
Ребят, не знаю, что вы не так делаете, либо промик уже кончился. При вводе промо должно быть написано - +35р. Если не написано - он кончился. У меня на двух акках всё прошло, щас на третьем попробую
Сейчас попробовал - при вводе промо пишут - "превышен лимит использования" значит он просто кончился и всё. Не надо было оплату производить с такой надписью
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я когда вводила было +35, может долго оплачивала и промо иссяк(((( Бывает.
разве если ввёл промо, то он уже как бы не "привязался" автоматом к оплате? странно

Я сегодня с барабана +1 лвл получила. До этого контракты и +35 к пополнению.
Кстати, а давно там ограничение в 10 промо в сутки?
А вот это поздравляю, реально редкая вещь сейчас. Ограничение уже давно, поначалу ввели вообще 2 промо в сутки, народ взбунтовался, они подняли до 10.
 
Последнее редактирование:
T57K81C1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2SBHEIXA
---------Двойное сообщение соединено: ---------
DKLJ9BLZ
VVB4XJJU
TI5PEFC7
PEZL0FNN
DJ46VNFK
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1B1PJ24D
 
Вывод на киви заработал?
 
У меня да
 
Вчера вывел, все прекрасно
 
908A74A4-EE06-4142-9C06 кому надо
залетайте на MyCSGO.me и вводите промокод, за символических 5 рублей он даст Вам +35 рублей на баланс! Поторопись, количество ограниченно!