Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Маджик сегодня прям уух...
Италия порадовала:
Снимокролд.JPG
ыва.JPG

MD-D2U-GKGBUA код на скидку 25% на кейсы
 
Последнее редактирование:


Жесть с каждым днём тут жесть такую тему засрали (((
вместо этих бессмысленных стенаний, которые только увеличивают флудомассу в топике, кидал бы репорты, пользы было бы больше. Многих уже заткнули, других тоже заткнём, сколько бы эти чморилы не создавали себе твинков на форуме.

Все доступные промокоды скидывают в эту тему. Не нужно выписывать, чтобы тебе промо скинули. Сиди и жди
Ты думаешь какому-то новичку объясняешь? Это всё всратые твинки одного-двух дебилов, которые перманентно гадят в этой теме. Видишь однотипные флудливые вопросы и "рассказы" - просто кидаешь репорты по кд на эти посты. В репорте пишешь "флуд", всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раздача бонусов ггдроп!!!
XxmPg3G.png
 
Ты думаешь какому-то новичку объясняешь? Это всё всратые твинки одного-двух дебилов, которые перманентно гадят в этой теме. Видишь однотипные флудливые вопросы и "рассказы" - просто кидаешь репорты по кд на эти посты. В репорте пишешь "флуд", всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раздача бонусов ггдроп!!!
XxmPg3G.png
[/QUOTE]
не в ту тему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UFRSHHC1
 
Знаешь в чем разница его комента и твоих?
Он показывает,как можно еще получать скины ,он нам показывал и приглашал в такие темы и это его отзывы.
А знаешь какие у тебя комы и тебе подобных?
"РЯ НЕ УСПЕЛ НА ПРОМО" , "ДАЙТЕ ПРОМО" , "ДАЙТЕ ГРУППУ"
Новички, используйте поиск в ВК ,вставьте любой промокод и увидите эти группы. У нас нету здесь личных промокодов ,сюда их выкладывают - как только они появляются в сети. Ну а ваши рассказы о том ,что вы не успели заюзать промо у которых теперь по 20 активаций( возможно и не 20) никому не интересно. Поэтому будьте добры ,перестаньте захламлять тему не нужным пустословием ,тема для промокодов и общения по данной тематике.
 
Знаешь в чем разница его комента и твоих?
Он показывает,как можно еще получать скины ,он нам показывал и приглашал в такие темы и это его отзывы.
А знаешь какие у тебя комы и тебе подобных?
"РЯ НЕ УСПЕЛ НА ПРОМО" , "ДАЙТЕ ПРОМО" , "ДАЙТЕ ГРУППУ"
Новички, используйте поиск в ВК ,вставьте любой промокод и увидите эти группы. У нас нету здесь личных промокодов ,сюда их выкладывают - как только они появляются в сети. Ну а ваши рассказы о том ,что вы не успели заюзать промо у которых теперь по 20 активаций( возможно и не 20) никому не интересно. Поэтому будьте добры ,перестаньте захламлять тему не нужным пустословием ,тема для промокодов и общения по данной тематике.
Все вопросы к Tibi когда я промо с ггдропа кинул до меня до**бались
 
ты могла до других,не только я кидал
Для промокодов ггдропа есть отдельная тема ,ты можешь скидывать их туда. Сюда иногда постят промокоды с мэйджика ,потому что для него нету темы ,так как промокоды там редки. Поэтому Tibi была права ,когда сделала тебе замечание. Закончим. Надеюсь ты все понимаешь.
 
не только я кидал
для особо одарённых - промокоды на барабан ггдропа постят в этой теме. И я в том числе. Их много, они долгоиграющие, и вообще они мало кого интересуют (а зря)
В этой теме я кидаю (пока кидаю, могу и перестать) алерт о раздаче VIP бонусов ггдроп, которая длится 3-5 минут и приносит до 99 руб. на баланс тем, у кого 3-й уровень и выше. Таких немного, но есть. Это экстренная, быстрая инфа, здесь её скорее увидят эти немногие.
 
для особо одарённых - промокоды на барабан ггдропа постят в этой теме. И я в том числе. Их много, они долгоиграющие, и вообще они мало кого интересуют (а зря)
В этой теме я кидаю (пока кидаю, могу и перестать) алерт о раздаче VIP бонусов ггдроп, которая длится 3-5 минут и приносит до 99 руб. на баланс тем, у кого 3-й уровень и выше. Таких немного, но есть. Это экстренная, быстрая инфа, здесь её скорее увидят эти немногие.
А ты 3 лвл с барабана выбил ?
И за сколько примерно попыток?
 
B7C66ACC-A9A5-4643-B4F4
на MyCSGO.me и вводите промокод, за символических 5 рублей он даст Вам +35 рублей на баланс!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Mrqz
А ты 3 лвл с барабана выбил ?
И за сколько примерно попыток?
Лично я 3 лвл с барабана выбил, где то 3 - 4 месяца назад, где то с 15-ой попытки, в то время очень часто падали по +1 лвл
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Mrqz
  • Like
Реакции: creative36rus и Mrqz
Лично я 3 лвл с барабана выбил, где то 3 - 4 месяца назад, где то с 15-ой попытки, в то время очень часто падали по +1 лвл
Сейчас левелы с барабана не падают от слова совсем. Я успел поймать 2 левела тоже месяца два назад, теперь они понерфили шансы левела, это очевидно. Свой третий левел апал долго, вливая по 100+100 и отбивая потом эту сотку на контрактах, параллельно апая этим левел. Но это отдельная тема, не здесь и не сейчас.

Увы,но нет. Пополнила на 5р, на балансе 5р((((
Kc5Taz5.png

Ребят, не знаю, что вы не так делаете, либо промик уже кончился. При вводе промо должно быть написано - +35р. Если не написано - он кончился. У меня на двух акках всё прошло, щас на третьем попробую
И вообще это из офф группы, подписывайтесь - https://vk.com/wall-144979945_663009