Промокоды для Fix Price

Они обычно во все соц. сети сразу код выкидывают.
Неправда. Очень часто они выкидывали промики только в инстаграмм. А подписоты у них там 2 лимона. Пока ты проснешься, уже поезд ушел.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Miss TV
Потому, что изначально акция выглядела так, что они будут в рандомное время, в рандомную соц.сеть выкидывать один промик. Соответственно нужно было бы подписаться на уведомление на все их сети и целыми днями мониторить. Лично у меня нет столько времени втыкать в телефон, ради баллов в фикс прайс. Поэтому для меня лучше меньше, но в один день.
в 10:02 , во все соц.сети выкладывали. Если подготовиться, то можно спокойно успеть )
 
Если очень хочется баллов, можно воспользоваться следуюшим предложением:

Скачай мобильное приложение «FinPoint» для Android на свой смартфон, зарегистрируйся и получи дополнительно 99 баллов

Их плюсов:
Займ не обязательно брать.
Минусы:
Уверен, что добавятся звонки со спамом.

Если есть неактивные номера телефонов или гетконтакт и данные на кого можно зарегистрировать, то в путь.
def7f880a520872e5dd90511a7ba2d6a.png
 
в 10:02 , во все соц.сети выкладывали. Если подготовиться, то можно спокойно успеть )
Ты видимо первую неделю с фиксом знаком. Одлы этой темы уже наелись от них говна по времени выкладывания промика)
 
Не правда. Очень часто они выкидывали промики только в инстаграмм. А подписоты у них там 2 лимона. Пока ты проснешься, уже поезд ушел.
Не замечал такого :6:
В телеграме всегда все коды их брал.
 
Если очень хочется баллов, можно воспользоваться следуюшим предложением:

Скачай мобильное приложение «FinPoint» для Android на свой смартфон, зарегистрируйся и получи дополнительно 99 баллов

Их плюсов:
Займ не обязательно брать.
Минусы:
Уверен, что добавятся звонки со спамом.

Если есть неактивные номера телефонов или гетконтакт и данные на кого можно зарегистрировать, то в путь.
Посмотреть вложение 365824
5 сим подойдет?
 
Ты видимо первую неделю с фиксом знаком. Одлы этой темы уже наелись от них говна по времени выкладывания промика)
я? первую неделю? Я с первой их акции еще уже закупаюсь у них баллами. Тебе все говорят что во все соц.сети выкладывают, а ты говоришь нет) Так что не знай, кто тут олд ещё )
 
5 сим подойдет?
Нужно проверять, можно ли в приложении указывать телефон или пользовательские данные, которые отличаются от указанных в фикс-прайсе.
Если сработает, баллы легко абузятся.
 
Последнее редактирование:
Не нужно проверять. Дерьмо. Читаем отзывы на Маркете.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и zamza
я? первую неделю? Я с первой их акции еще уже закупаюсь у них баллами. Тебе все говорят что во все соц.сети выкладывают, а ты говоришь нет) Так что не знай, кто тут олд ещё )
Если я тебе докажу, что были промики, которые выкладывали только в инсте, ты признаешь свою неправоту?)
 
Если я тебе докажу, что были промики, которые выкладывали только в инсте, ты признаешь свою неправоту?)
95% промиков выкладывают во все соц.сети. 90% промиков выкладывали в 10:02.

Так надо писать тогда?))
 
Что там на маркете?
Нихера не нашел.
паспортные данные найти легко, а вот набрать кучу людей с такими же лицами и вертеть их в разные стороны при фотографировании уже сложнее.
1f3db577-1875-4240-8ba6-318b299ddb05.jpeg
 
Последнее редактирование:
Ты же сказал, что не было такого, чтобы только в инсте выкидывали промики и нигде больше. Вот я и спрашиваю. Если я тебе докажу обратное, ты признаешь свою неправоту?
тебе это многие твердили тут
 
☝Важное дополнение: активировать промокод можно ТОЛЬКО 25 ноября в числе первых 20 000 счастливчиков.
Баллы станут активны 26 ноября и будут действовать в течение суток.
 
☝Важное дополнение: активировать промокод можно ТОЛЬКО 25 ноября в числе первых 20 000 счастливчиков.
Баллы станут активны 26 ноября и будут действовать в течение суток.
Обнищал фикс
 
оговнились акции что-то. Опять дневные, да еще и одноразовые