Промокоды для Fix Price

хз что уже брать, молока сегодня набрал, хоть и ультрапастеризованное но для кофе пойдёт, тем более как увидал сколько оно в магните стоит.... это ппц разница
 
хз что уже брать, молока сегодня набрал, хоть и ультрапастеризованное но для кофе пойдёт, тем более как увидал сколько оно в магните стоит.... это ппц разница
А я грутис мохито чаем затарилась (очень нравится), тоже огромная разница с магнитами , и фреш бар киви - вообще приятный напиток, семечек от мартина соленых, до следующих акций хватит:) и усе, карточку вторую только в 1 день акции на бонусы взяла и прикрыли лавочку. сейчас нашлепают карточек, захотят опять быстрее распродать - еще промики начнут раздавать.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
...тем более что ввели новые ценники для тех у кого карты, будут развивать эту тему, прикупите карт)
С введением двойных цен, я уже начал думать, что с раздачей балов по промокодам завяжут. Типа и так скидка на товар куда вам ещё баллы?
 
  • Like
Реакции: 125 и Glinka
хз что уже брать, молока сегодня набрал, хоть и ультрапастеризованное но для кофе пойдёт, тем более как увидал сколько оно в магните стоит.... это ппц разница
Оно кстати в акции " в картоне" участвует(если пачки акционные)

Завтра ждать код или сегодня последний был?
 
  • Like
Реакции: Shiokko
  • Like
Реакции: 125, luxness и Dinka53
хз что уже брать, молока сегодня набрал, хоть и ультрапастеризованное но для кофе пойдёт, тем более как увидал сколько оно в магните стоит.... это ппц разница
спасибо напомнил, завтра наберу молока, оно как раз долгоиграющие
 
  • Like
Реакции: BlackSite и 125
С введением двойных цен, я уже начал думать, что с раздачей балов по промокодам завяжут. Типа и так скидка на товар куда вам ещё баллы?
а мне кажется что все то чем они торгуют, надо сбывать и как можно в больших количествах - политика любого продажника. поэтому пока и ценники будут, и промики, и еще что-нибудь, лишь бы сплавить все это народцу, повышая обороты). для них это наша экономия - сущие копейки в плане трат, зато вон сколько народу сразу подтягивается, раз пришел че нибудь да купишь, бабло крутится, и хорошо)
 
спасибо напомнил, завтра наберу молока, оно как раз долгоиграющие
А что там за молоко? Которое овсяное, или из коровы тоже есть. Я что-то не видела, хотя внимание особо не обращала. Я молоко только к кофе употребляю, так что мне особе без разницы марка, главное что б не овсяное. Фотку молока можно, для примера?
 
  • Like
Реакции: 125
А что там за молоко? Которое овсяное, или из коровы тоже есть. Я что-то не видела, хотя внимание особо не обращала. Я молоко только к кофе употребляю, так что мне особе без разницы марка, главное что б не овсяное. Фотку молока можно, для примера?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Ага, спасибо. Мелкие пачки значит. Гляну, если сегодня будут баллы и будет настроение на фикс.
 
  • Like
Реакции: 125
С введением двойных цен, я уже начал думать, что с раздачей балов по промокодам завяжут. Типа и так скидка на товар куда вам ещё баллы?
Если в чеке есть товар с двойной ценой, то баллы списать нельзя, что очень печально. Вот раньше точно можно было
 
Если в чеке есть товар с двойной ценой, то баллы списать нельзя, что очень печально. Вот раньше точно можно было
вчера все прекрасно списывалось:

1632638127774.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: phoenixq
вчера все прекрасно списывалось: манго по 77, по карте 66 - вышли по 33

Посмотреть вложение 344096
Вчера списывал!
Мне на кассе отказали, подошëл старший кассир и подтвердил. Поэтому пришлось покупать только товары без двойной цены
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Кто какой товар находил, где скидка еще и по карте?
Мне попадались:
- хлебцы 11/10
- капсулы персил 199/170
- зубные щетки 149/124
- какие-то прокладки 77/66 вроде
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Кто какой товар находил, где скидка еще и по карте?
Мне попадались:
- хлебцы 11/10
- капсулы персил 199/170
- зубные щетки 149/124
- какие-то прокладки 77/66 вроде
ну вот у меня значит не по скидке баллы списались, хотя я думал что со скидкой) если седня будут баллы и не забуду - сгоняю в другой магаз - там проверю)
 
Ага, спасибо. Мелкие пачки значит. Гляну, если сегодня будут баллы и будет настроение на фикс.
Я на сайте у них не нашла, но в магазине было литровое ультрапастеризованное молоко. Тоже взяла. Посмотрите, может и в вашем магазине будет.
 

Вложения

  • молоко.jpg
    молоко.jpg
    37,6 KB · Просмотры: 18
  • Like
Реакции: СкороОсень
Я что-то подсел на арахисовую смесь с фруктами (300 граммов) - 47 рублей. Из сладкого также обращает на себя внимание вафельный торт "Шоколадница" ("Коломенское") - за 77 рублей (в Перекрестке, 5-ке и т.д. цена более 100 рублей). Ну и также стоит покупать кетчуп Heinz, который мало того, что стоит 55 рублей (в других магазинах у нас рублей 59, да и то только по скидке), так и вес у него не 350 граммов, а еще +100, то есть, 450 гр. Ну и естественно, с баллами на 100 рублей на все цена становится очень приятной.
Про товары со скидкой по карте - баллы на них списываются без проблем, покупал в трех местных магазинах.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и luxness