Промокоды для Fix Price

А кто знает почему в приложении доступно только начисление баллов? А тратить как?
хз почему так у них написано, все время так отображается, но тратить без проблем - карту даешь и списывают. Кстати без карты - даже если она в телефоне есть - не списывают, типа такая система. Зато начислять сказали могут и без карты.
 
1627985850645.png

Вторая часть!
 
Ладно хоть 10000 активаций, можно будет успеть.
Ну как сказать - обычные коды после публикации улетают за пару минут. А этот т.к. составной возможно больше проживёт, если не разгадают его раньше и не выложат на сайты скидок.
 
Ну как сказать - обычные коды после публикации улетают за пару минут. А этот т.к. составной возможно больше проживёт, если не разгадают его раньше и не выложат на сайты скидок.
Не разгадают, т к в этот раз последняя часть будет состоять из 2ух символов. Ну составные тоже улетают за несколько минут...
 
  • Like
Реакции: TiG3R и Miss TV
А сколько всего частей?
 
сколько частей то будет, 4 опять?
 
Ладно хоть 10000 активаций, можно будет успеть.
про 10000 активаций ни слова! ни во вчерашнем посте ни в сегодняшнем, я заскринила на всякий случай, а то они любят переобуваться на ходу:)
 
Снова 200 баллов за код будут раздавать. Со 2 по 6 августа. Промокод можно будет активировать ТОЛЬКО 6 августа.
Срок действия баллов после активации - 14 дней.
Первая часть FP-
а где активировать?
 
интересно, 6 августа это в 00 по МСК или как обычно часов в 10 :rolleyes:
 
Я так понимаю шанса в 4 день большого нет активировать? 10к активаций сделают за пару минут
 
Я так понимаю шанса в 4 день большого нет активировать? 10к активаций сделают за пару минут
шанс если сидеть у компа прыгая со страницы на страницу где его могут выложить и потом дрожащими ручонками бежать вбивать))
 
  • Haha
Реакции: SDV
шанс если сидеть у компа прыгая со страницы на страницу где его могут выложить и потом дрожащими ручонками бежать вбивать))
ради пачки сигарет такое себе