Промокоды для Fix Price

Когда они уже 100%-ую оплату баллами сделают..😅
 


пром 1 час работал
К сожалению вообще не было времени на активации, поэтому мне казалось что это 10 минут
Еще с утра думал может зайти в акки, но откинул эту мысль, решил что 30 го будет последний код)
 
пром 1 час работал
таки да, работал долго. Я что-то не подготовилась заранее. В имеющиеся аккаунты не зашла, новых не сделала. И даже в час действия промокода получилось и зайти в те живые аккаунты и четыре штучки новых сделать. О, ММ! до чего ты нас довел - на свежезаблокированные в ММ номера делаю аккаунты фикса. О времена! о нравы!
 
Проверяем в 5ке
IMG_20240626_135840_253.jpg
 
таки да, работал долго. Я что-то не подготовилась заранее. В имеющиеся аккаунты не зашла, новых не сделала. И даже в час действия промокода получилось и зайти в те живые аккаунты и четыре штучки новых сделать. О, ММ! до чего ты нас довел - на свежезаблокированные в ММ номера делаю аккаунты фикса. О времена! о нравы!
Тоже были такие мысли. Теперь хоть создавать в таблице номеров столбец с заголовком FXP, чтобы они еще хоть как-то пригодились ;D
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Тоже были такие мысли. Теперь хоть создавать в таблице номеров столбец с заголовком FXP, чтобы они еще хоть как-то пригодились ;D
да-да, я столбец с фиксом сегодня прилепила к таблице с номерами :wink::wink:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: StreKozа, tanik и kangier
да ладно вам , вон скоро граф уйдет на пенсию ))
заживем ..
 
А, ну ясно. фикс в очередной раз заявили, какие они чмошники. Если нос представителей здесь есть, можете читать и кайфовать