Промокоды для Fix Price

приветствую, подскажите пожалуйста- первый раз заказывала с чужого акка, чтоб сэкономить на доставке, иду получать я, на почте потребуют паспорт? если да, то не заблокируют акк, этот и мой?
на почте вообще за каждый чих паспорт вымогают. Фиг знает, как с Фикс Прайсом, но думаю, что ничем не отличается от других посылок. Насчет блокировки - это вряд ли
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
раз уж подняли тему, воспользуюсь случаем и напомню (в том числе и себе), что бонусы до 31.10, осталось ровно две недели, не забываем их тратить
и, конечно же, с нетерпением ждем нового подобного мероприятия :derphappycry:
 
С 15 октября по 19 октября 2023 года проводится акция «Промокод на 100 баллов для заказа в Интернет-магазине» Пользователям Программы лояльности, которые не совершали покупки в интернет-магазине Fix Price в период с 13 июня по 15 октября, будет направлен промокод на 100 баллов. Срок действия предоставленного промокода – до 19 октября. Срок действия баллов, начисленных по промокоду – до 19 октября. Одному клиенту баллы начисляются не более одного раза за весь период действия акции.

Подробнее ознакомиться с условиями можно на сайте fix-price.com в разделе "Акции".

Кому-нибудь приходят промокоды на почту?
 
  • Like
Реакции: keyo/L и tuzpro
С 15 октября по 19 октября 2023 года проводится акция «Промокод на 100 баллов для заказа в Интернет-магазине» Пользователям Программы лояльности, которые не совершали покупки в интернет-магазине Fix Price в период с 13 июня по 15 октября, будет направлен промокод на 100 баллов. Срок действия предоставленного промокода – до 19 октября. Срок действия баллов, начисленных по промокоду – до 19 октября. Одному клиенту баллы начисляются не более одного раза за весь период действия акции.

Подробнее ознакомиться с условиями можно на сайте fix-price.com в разделе "Акции".

Кому-нибудь приходят промокоды на почту?
Навскидку проверила 5 почт, везде с 15 октября, всего по 3 письма от фикса, за ВТБ, за фиппи и за тройную выгоду. И все.
 
Да, зайдите на сайт к ним, в акциях ни слова про то что пишите. Но смотрела через приложение
 
Да, зайдите на сайт к ним, в акциях ни слова про то что пишите. Но смотрела через приложение
На самом деле все же есть информацию про эту акцию на сайте тут (п. 4.33). Но это еще ничего не значит, была похожая в сентябре (тут), но счастливцев получивших заветную награду я так и не смог найти...
 
  • Like
Реакции: orel57
На самом деле все же есть информацию про эту акцию на сайте тут (п. 4.33). Но это еще ничего не значит, была похожая в сентябре (тут), но счастливцев получивших заветную награду я так и не смог найти...
 
На самом деле все же есть информацию про эту акцию на сайте тут (п. 4.33). Но это еще ничего не значит, была похожая в сентябре (тут), но счастливцев получивших заветную награду я так и не смог найти...
Правильно, потому что в активных акциях, такой на данный момент нету. Запланирована, да. Но не активирована.
 
  • Sad
Реакции: Niii
Они хитрюги. Даже анонсировать не стали. Тихо провели акцию. Я спросила про промик, они ответили что не положено мне ))), хотя я интернет заказы не делала в указанные сроки.
Наталья, добрый день!

"Если Вы не получили письмо с промокодом, то, к сожалению, Вы не попадаете под условия данной акции. Просим Вас не расстраиваться, и принять участие в других акциях! "
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Talisman, Niii и kir013
Сегодня на почту прислали
 

Вложения

  • Screenshot_20231021-231547.jpg
    Screenshot_20231021-231547.jpg
    108,7 KB · Просмотры: 140
Ну што, все баллы потратили? У меня последние три сотки остались. Неожиданно для себя большую часть потратила на жратву. Обнаружила в фиксе вот такую горбушу за 89 р
IMG_0699.jpeg
Попробовали уже - отличная. Крупные кусочки, плотно уложены в банку.в соседнем Да такие же банки по акции за 159 р

Горошек бондюэлевский за 69. Вполне приличный. Правда банка всего 300 грамм. Но нам на салат в самый раз
IMG_0698.jpeg


Еще очень понравился козинак. Прям оч вкусный, мягкий, свежий. Цена не помню, вроде 39 р. Несколько штук улетели сразу же
IMG_0628.jpeg



Вот эти печеньки еще понравились. Приятные и состав хороший. 59 р
IMG_0629.jpeg


А вот кунжутная халва не оправдала ожиданий.. Хотя и состав отличный и кунжут люблю во всех его проявлениях. Но тут что то не то. До сих пор эта баночка несьеденная болтается
IMG_0627.jpeg

В общем, мне баллов явно не хватило. Хочу еще 😁
 
Ну што, все баллы потратили? У меня последние три сотки остались. Неожиданно для себя большую часть потратила на жратву. Обнаружила в фиксе вот такую горбушу за 89 р
Посмотреть вложение 686760 Попробовали уже - отличная. Крупные кусочки, плотно уложены в банку.в соседнем Да такие же банки по акции за 159 р

Горошек бондюэлевский за 69. Вполне приличный. Правда банка всего 300 грамм. Но нам на салат в самый раз Посмотреть вложение 686765

Еще очень понравился козинак. Прям оч вкусный, мягкий, свежий. Цена не помню, вроде 39 р. Несколько штук улетели сразу же
Посмотреть вложение 686772


Вот эти печеньки еще понравились. Приятные и состав хороший. 59 р
Посмотреть вложение 686774

А вот кунжутная халва не оправдала ожиданий.. Хотя и состав отличный и кунжут люблю во всех его проявлениях. Но тут что то не то. До сих пор эта баночка несьеденная болтается
Посмотреть вложение 686776
В общем, мне баллов явно не хватило. Хочу еще 😁
Ещё 8 акков осталось.
Всего уже завались.
Наверно сгорят, как и в прошлый раз.
 
  • Wow
Реакции: Виконтесса
Бери туалетную бумагу.
Не пропадает никода.
*Если есть, куда складировать, конечно же

и игрушки детворе с чьими родителями дружите и пойдете после нового года к ним.
особенно мелким.
и вам трат никаких и детям приятно.
там такого много )).
 
Бери туалетную бумагу.
Не пропадает никода.
*Если есть, куда складировать, конечно же

и игрушки детворе с чьими родителями дружите и пойдете после нового года к ним.
особенно мелким.
и вам трат никаких и детям приятно.
там такого много )).
Бумагу уже складывать некуда :trollgirl:

Мои дети уже скоро сами детей делать будут :rolleyes:
Так что с игрушками не прокатит тема.
 
Эх, я бы нашла, куда пристроить. Те же консервы лежат и места мало занимают и посмотреть на залежи приятно. Всякие мыла, дезики, зубные пасты тоже. Хотела еще макаруны на пробу взять, но теперь видимо в следующий раз
 
Эх, я бы нашла, куда пристроить. Те же консервы лежат и места мало занимают и посмотреть на залежи приятно. Всякие мыла, дезики, зубные пасты тоже. Хотела еще макаруны на пробу взять, но теперь видимо в следующий раз
Все это есть, и тоже немало.
А ещё надо учесть что ММ присылает кучу промо, тогда куда мне все эти залежи.