Промокоды для Fix Price

Спасибо! Успел. Промик размещен на пеппере, поэтому действовать надо было быстро
 


тоесть 20 тыщ за час улетели?
 
за 38 минут, народ нищий, спасибо сами знаете кому.
 
Как небольшой совет. Раз они это сразу во всех соц.сетях выложили. Просто в какой-нибудь телеге или контакте звуковые уведомления от них включайте ко времени (вероятно так и будут в 10-00 выдавать). И одними из самых первых узнаете.
 
  • Haha
Реакции: m-rita
Кто ботом все заабузил?
 
Да у них в инсте только 1,5млн подписчиков. Что уж там каких-то 20к активаций. Тут и без ботов будет в минуты разлетаться.
 
Один день только код был или что?
 
Есть сейчас коды?
 
Пока был оглашен только один промик, ждемс следующий, из оставшихся девяти.
 
  • Like
Реакции: luxness, H0cico и Kil.a2
А где был размещён? Я в интаграмме пыталась искать - не было в 10 час., и по времени раньше 10 появился.
 
А где был размещён? Я в интаграмме пыталась искать - не было в 10 час., и по времени раньше 10 появился.
Так 10 утра (по Москве) - это было предполагаемое нами, время размещения промика, а не оргами.
 
Так 10 утра (по Москве) - это было предполагаемое нами, время размещения промика, а не оргами.
Я понимаю что это мы предполагаем, пытаемся найти закономерность. Я на это предположение и ориентировалась. Сидеть в инсте или вконтакте постоянно для меня нереально.
Сегодня они на своём сайте разместили. Спасибо за оперативность тем, кто тут опубликовал. Интересно за сколько разберу, на час хватит?
 
Сдох промик уже
 
ппц, в телегу только прилетел и уже не рабочий, вэликолэпно)
 
можем побомбить им в вк группе почему не работает промо а выложили только в 10 утра) Там уже все бомбят, может добавят на сегодня промики