Промокоды для Fix Price

С виртуальной и с брелка не списывают, нужна физическая пластиковая карта.
 
Пластиковая с магнитной лентой
 
Её покупать нужно в магазине и какая цена?
 
У кого нибудь было такое что на кассе не могут списать баллы? Что делать в этом случае?
сегодня столкнулся с этим, хотя раньше таких проблем не было.
было решено следующим способом:
после того, как система сказала, что по этой карте баллы в данный момент нельзя списать, списали баллы по другой карте, потом баллы списались, но при этом еще и нужно было поменять товар.
баг распространнный и скорее всего он лечится разными потряхиваниями бубна.
пишите, кто найдет другие выходы из ситуаций. в будущем этоможет пригодится.
 
У кого нибудь было такое что на кассе не могут списать баллы? Что делать в этом случае?
Глюк у именно этой кассы или инет барахлит в этом магазине. У меня нормальные кассиры, не вредничают. Вчера 2 покупки пробились и всё, 2"пика" говорит- касса карту будто не видит. В другом магазине всё прошло нормально. Пробиваю по 2 или вообще по 1 покупке, в ящик складываю, кассы чередую, ну и разумеется только наличкой оплата.
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
Я 5 дней хожу, по 5 карт за раз оплачиваю. Из корзины выкладываю товары на 100р и карту, и так 5 раз. Продавцы не вредничает.
Если списать баллы не может то даю следующую карту, а эту уже на след покупке списываю. )
 
FIX9-999 - промокод на 28.06.2020 г., последний день акции
 
  • Like
Реакции: luxness и Kill777
FIX9-999 - промокод на 28.06.20
 
Очень странно, промокод активировался но на баланс карты 50 не пришел, хотя минут 15 уже прошло, интересно в чем проблема может быть? (
 
Очень странно, промокод активировался но на баланс карты 50 не пришел, хотя минут 15 уже прошло, интересно в чем проблема может быть? (
У меня каждый день так - видимо утром все бегут вбивать и у них система висит. Мне помогает закрыть и открыть приложение снова и переход в "Профиль" - так я вижу эти 50 руб.
 
  • Like
Реакции: anapaspchi и lorenzo-kore
UPD: Спустя еще пол часа полтинник таки на баланс пришёл
 
Где в личном кабинете посмотреть пин код карты ,там показывает только номер? Физическая карта утеряна.
 
Где в личном кабинете посмотреть пин код карты ,там показывает только номер? Физическая карта утеряна.
Если утеряна, то и баллы не спишут. И карту не восстанавливают
 
  • Like
Реакции: Ivana
Какой пин код? Вы о чем?
 
на горячей линии обычно номер карты просят без последних 4 цифр