Промокоды для Fix Price

я уже сникерсами закупился на меня косо смотрят,как долго эти баллы будут раздовать каждый день?)
С 23 по 29
Промо применился,но баллы не начислились

В приложении 0 баллов, а на сайте показывает, что начислилось 50 баллов ( код вводила через приложение):rolleyes: магия какая-то, надеюсь на кассе спишутся:)
Историю покупок в приложении посмотрите, там видно начисление
 
FIX587 пробуйте
 
  • Like
Реакции: pzsp
Посоветуйте че закупить на карантин по баллам с фикс прайса, норм консервацию крупы или еще че
 
Посоветуйте че закупить на карантин по баллам с фикс прайса, норм консервацию крупы или еще че
Пивасик бери конечно, по 25р за 0.5 выходит. Суки на пиво не списывают.
Возможно в скором времени будет вместо рублей на обмен.
 
Последнее редактирование:
я накупил дошиков всяких корейских,при том спокойно приняли два заказа отдельно с каждой картой )
 
Я на 3 заказа делю. Нормально реагируют.
Я говорю, что раз такая халява, баллы дают, то я у родителей и жены еще карточки взял.
 
Актуальный промокод на 28.03.2020 - FIX763
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В магазинах говорят, что с сегодняшнего дня карты работают только для начисления баллов, снимать нельзя. У кого-то получилось отовариться за баллы?
 
Актуальный промокод на 28.03.2020 - FIX763
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В магазинах говорят, что с сегодняшнего дня карты работают только для начисления баллов, снимать нельзя. У кого-то получилось отовариться за баллы?
Не понял. А какой тогда в них смысл, если их отоварить нельзя? Фантики получаются.
 
Актуальный промокод на 28.03.2020 - FIX763
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В магазинах говорят, что с сегодняшнего дня карты работают только для начисления баллов, снимать нельзя. У кого-то получилось отовариться за баллы?
час назад успешно отоварил начисленные 50 баллов
 
Актуальный промокод на 28.03.2020 - FIX763
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В магазинах говорят, что с сегодняшнего дня карты работают только для начисления баллов, снимать нельзя. У кого-то получилось отовариться за баллы?

сегодня 2 карты отоварил.
 
Сегодня спокойно списали баллы с Карты
 
В магазинах говорят, что с сегодняшнего дня карты работают только для начисления баллов, снимать нельзя.
Смысл какой в акции, если бы нельзя было списать баллы, с учётом, что они сгорают в полночь).
Так же как и отписались выше - списал с 2х карт без проблем.
 
  • Like
Реакции: SDV
Смысл какой в акции, если бы нельзя было списать баллы, с учётом, что они сгорают в полночь).
Так же как и отписались выше - списал с 2х карт без проблем.

Странно. Попробовал списать с двух карт в нескольких магазинах (Москва). Прям на экране кассиры показали сообщение "По техническим причинам возможно только начисление баллов". У других покупателей в очереди аналогично: баланс видно, но не списывается.
 
В приложении давно напсано что только для начисления а по факту тарюсь уже 3 день по 3 картам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жаль что выбор в магазинах невелик
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Странно. Попробовал списать с двух карт в нескольких магазинах (Москва). Прям на экране кассиры показали сообщение "По техническим причинам возможно только начисление баллов". У других покупателей в очереди аналогично: баланс видно, но не списывается.
Тоже сегодня так было, попросил, чтобы сделали отмену покупки и провели карту ещё раз, со второго раза всё получилось
 
Да правильно написано, только начисление это через приложение. А списание баллов-только через физическую карту, только и всего
 
FIX9-112
50 баллов для первых 100 000 человек
баллы будут активны только в день активации до 00:00 по Москве

Не переключайтесь! Нас ждет неделя промокодов с 22 по 28 июня. В 10:00 по Москве будут размещать новый промокод на сайте fix-price.ru
 
Последнее редактирование: