Промокоды для Fix Price

ждете? купонаторы ненасытные
 
  • Haha
Реакции: tanik


ну да. кирилка же сказал что у меня и так все всегда прекрасно, а у меня нет оснований сомневаться в его компетентности.
Не заходи теперь в магнит и фп :areyoukiddingme:
 
  • Wow
Реакции: tanik
Если уже не знаете что брать, то можете набрать этих вкуснях 100043597486b0-scaled.jpg С кофем вообще шикардос! 👍
Много джема, в меру химозный вкус, ценник на 15-20р ниже в сравнении с другими магазинами, короче, одни плюсы:)
 
Если уже не знаете что брать, то можете набрать этих вкуснях Посмотреть вложение 634213 С кофем вообще шикардос! 👍
Много джема, в меру химозный вкус, ценник на 15-20р ниже в сравнении с другими магазинами, короче, одни плюсы:)
И большая жеппа в комплекте
 
а вообще ничего не брать и подкопить денег на более нужные вещи не вариант?
или это не наш метод?)
Под словами "нужные вещи" у каждого человека свое понимание, так что...:6:
 
Под словами "нужные вещи" у каждого человека свое понимание, так что..:6:
что - так что?
ты же написал -
Если уже не знаете что брать, то можете ....

обычно, если человек не знает что ему покупать, то он ничего и не покупает.
а здесь ты прямо рекомендуешь покупать эту хрень, лишь бы потратить баллы и соотв. деньги.
а это и есть покупка ненужной хрени, а главное ненужная трата ресурсов.
или это нужная вещь по твоему?
впрочем - это я просто так размышляю, без каких либо выводов и тем более осуждения.
тем более, что сам тоже в свое время переболел этой купонной заразой .
это не плохо и не хорошо - прост так бывает))
 
обычно, если человек не знает что ему покупать, то он ничего и не покупает.
Вы не совсем правы) Многие при виде хорошей скидки все равно идут и что-нибудь покупают) Вы зайдите в любую продуктовую тему и увидите достаточное количество постов со словами "уже всем закупился, но все равно попробую насобирать корзину"))
а здесь ты прямо рекомендуешь покупать эту хрень, лишь бы потратить баллы и соотв. деньги.
Ох и любите же вы поругаться) Что вы пристали к этим вафлям?) Одни советую там закупаться химией, другие носками, а я вот предложил вафли)
а это и есть покупка ненужной хрени, а главное ненужная трата ресурсов.
или это нужная вещь по твоему?
Для меня это нужная "хрень". Частенько ими закупаюсь, но в других магазинах. А здесь они выходят в три раза дешевле почему бы и не закупиться. Завязывайте уже решать за других людей, что им нужно, а что нет)