Промокоды для Fix Price

У меня вот есть «применение временно недоступно», но акк один на этом телефоне и ip. Тогда какие-то неизвестные причины бана. Возможно, что всё-таки временные сбои 🤷‍♀️
 


У меня вот есть «применение временно недоступно», но акк один на этом телефоне и ip. Тогда какие-то неизвестные причины бана. Возможно, что всё-таки временные сбои 🤷‍♀️
Бан, только хрен понятно за что. В тоже время, тот же wifi на другом телефоне на другой аккаунт примик применяется.
 
  • Sad
Реакции: Дива
Screenshot_20230625_194533_ru.pepper.jpg с Пеппера🙁
😡
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Интересно, что вчера на такой акк у меня применился код, но баллы я не потратила. А сегодня, здрасьте бан 🙄
Если с пары попыток получилось, то нормально, но если дальше пытаться, то это бан
 
@Кирилка из ЕКБ мне ещё вот это там понравилось 🤣
В предыдущих акциях со мной такое много раз происходило. На кассе 0 баллов показывало, а в приложении все нормально. Нужно было просто проверить наличие баллов на другой кассе. Хотя кто его знает, может в данном случае баллы реально пропали))
 
Вчера получила баллы на 4 карты. Делаю четвёртую покупку, говорю - спишите баллы, а кассир - у вас нет баллов. Удивилась, вроде, на два раза активацию проверила. Говорю - ладно, приду завтра. У кассира на лице ужас и шок, она почти закричала - а я что должна делать? Я ей спокойно - отмените покупку и пошла. В Магните частенько приходится объяснять кассирам, как пробивать купоны, а в ФП я должна объяснять, что покупки можно отменять? Дома проверила, оказывается один аккаунт и в приложении, и в браузере был открыт, т.е. реально на одном акке баллов не было. Сегодня, оказывается, три акка забанены, кроме этого. :angry:
 
Сегодня опять до 12 тянуть будут?
 
Кто мы мог подумать, что ФП такими делами промышляет :confused:
А я пару раз активировала и забила, магаз в районе один, не по пути никуда. Да и покупать хз что там, рыльно-мыльным затарена, при желании, конечно, можно что-то там взять, но последний раз ходила полчаса и ни на что глаз не упал 🤣 взяла пару банок фасоли и газировку. Короче, как обычно, можно было бы взять, но можно и не брать)))
 
  • Like
Реакции: phoenixq
А я пару раз активировала и забила, магаз в районе один, не по пути никуда. Да и покупать хз что там, рыльно-мыльным затарена, при желании, конечно, можно что-то там взять, но последний раз ходила полчаса и ни на что глаз не упал 🤣 взяла пару банок фасоли и газировку. Короче, как обычно, можно было бы взять, но можно и не брать)))
выписана из абузеров две недели назад
 
выписана из абузеров две недели назад
да какое там арбузерство, я даже зарегать на новый номер не смогла акк, код неверный типа, а потом бан на сутки, не стоит ФП моих нервов 🤣 а учитывая, что 50 баллов сгорает в этот же день...я там нечастый гость, даже чипсики стали стоить по той же цене, что и в гиперах 🥲
 
Если два дня не получалось применить, получается ВСЁ?