Промокоды для Fix Price



Где то в тг писали, что типа если уже 2 раза промик такой получал, тт больше не активируется. В смысле в эту акцию.
Не знаю, правда это или нет. Но вчера тоже не

кто-то смог больше 2 раз применить промокод на 1 аккаунт(в разные дни)?

22 и 23 смог активировать промокод, а в следующие дни ни в какую не применяется

писали тут про это что если уже были применены 2 промокода, больше не сможете
Четыре раза применил
Screenshot_20230625-132609_Fix Price.jpg
 
все таки начислили!
 
У меня везде по нулям. На одном акке, тыкнув в 100500й раз, появилась надпись - вы уже активировали этот промокод. Ну неужели? Смотрю - 50р. Дай, думаю, обновлю на всякий случай - 0 рублей! Да идите вы лесом (или полем)! :am:
 
без заполнения адресных данных и подтверждения почты баллы списываются?
а то зависло несколько новорегов на этапе подтверждения этих данных и ошибка 504.
раньше все подтверждалось норм.

подтвердил.
 
Последнее редактирование:
Баллы сейчас списываются?
 
Применение промокода временно недоступно, попробуйте позднее - шо это значит? на первую норм пришло - на вторую чет не хочет
 
Применение промокода временно недоступно, попробуйте позднее - шо это значит? на первую норм пришло - на вторую чет не хочет
Тут называют это теневым баном
 
это догадки и слухи?
У меня с тех пор когда эта ошибка появилась позавчера, до сих пор никак не могу активировать на те акки промокоды. На остальные нормально активируются
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
У меня с тех пор когда эта ошибка появилась позавчера, до сих пор никак не могу активировать на те акки промокоды. На остальные нормально активируются
ну и это навсегда или только на эту недельную акцию?
 
Такое впервые на этой акции, так что неизвестно
А может стоит им написать на почту ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все акки в бане, кроме одного новорега 🤬
Хитрожопый фикс-прайс, как он нас ловко подловил со своими подачками 😥
 
  • Like
Реакции: AlexLL
везде применение промокода временно недоступно, попробуйте позднее. зашла в новорега, пром сразу применился
Не обязательно на новорегах и на старых некоторых до сих пор активация работает, на тех где раньше попыток ввода кода не было, остальные все в пролете...