Промокоды для Fix Price

Fix Price дно конечно пробил...
 
  • Like
Реакции: Don55
Чет не понял еще что ли промики будут ?
Я так понимаю по сотке давали и все, сейчас перерыв на 3 месяца примерно.
 
Screenshot_2023-03-24-11-04-44-346_ru.bestprice.fixprice.jpg
 
Не мешай, мы ждем промик на 100 баллов, который 24 числа обещали выложить:mad: 😂
надо было меня слушать, я написала, что до 24-го!

кстати, баллы у меня не списались сейчас, говорят, только для начисления - их еще нельзя списать получается, только с завтрашнего дня?
 
надо было меня слушать, я написала, что до 24-го!

кстати, баллы у меня не списались сейчас, говорят, только для начисления - их еще нельзя списать получается, только с завтрашнего дня?
я вчера списывал
 
  • Like
Реакции: Glinka
я вчера списывал
значит, просто касса тупила... а я уж предвкушала помидорки в томатном соке и рассол от огурцов)))) оставила все , сказала, что подожду , когда списывать начнут)
 
  • Like
Реакции: phoenixq и newcastle
значит, просто касса тупила... а я уж предвкушала помидорки в томатном соке и рассол от огурцов)))) оставила все , сказала, что подожду , когда списывать начнут)
Приложение нормально работало? Связь с интернетом была? Списание баллов активировано в приложении?
 
надо было меня слушать, я написала, что до 24-го!

кстати, баллы у меня не списались сейчас, говорят, только для начисления - их еще нельзя списать получается, только с завтрашнего дня?
вчера с пластика списали с трудом, первый раз кассир баллы видела, но не могла списать. прокатала пустую карту, потом мою и списалось
в приложении проверьте, не надо ли снова акк подтверждать, у меня треть акков таких
 
  • Like
Реакции: Glinka
Приложение нормально работало? Связь с интернетом была? Списание баллов активировано в приложении?
я с пластиком по старинке шла, но приложение открывалось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера с пластика списали с трудом, первый раз кассир баллы видела, но не могла списать. прокатала пустую карту, потом мою и списалось
в приложении проверьте, не надо ли снова акк подтверждать, у меня треть акков таких
даже если с пластиком - надо в приложении подтверждать что-то? я всегда только с пластиком ходила и ничего никогда не подтверждала
 
Я вчера и с пластика, и с приложения списывал. Сами баллы списываются. Видимо, тут дело в рукожопости конкретных магазинов.
 
  • Like
Реакции: Glinka
я с пластиком по старинке шла, но приложение открывалось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

даже если с пластиком - надо в приложении подтверждать что-то? я всегда только с пластиком ходила и ничего никогда не подтверждала
подтверждать надо вирт карту, если с приложения списываете
пластик подтверждать не надо
 
  • Like
Реакции: Don55 и Glinka
даже если с пластиком - надо в приложении подтверждать что-то? я всегда только с пластиком ходила и ничего никогда не подтверждала
Не надо ничего подтверждать, если с пластика списывать.
 
  • Like
Реакции: Glinka
Люди добрые, подскажите. Нужны были баллы, рассчитывал сегодня активировать пару-другую промокодов. Видимо побрили, выкатив его раньше. Есть ли смысл ожидать что скинут сегодня новый? Как обычно у них это решается?
 
Последнее редактирование: