Промокоды для Fix Price

Опоздала((( Промокод использован(

пфф... да вы шутите) :wink: в прошлые разы в первые минуты уже ничего нельзя было ввести. Я вон больше получаса добавляла на акки в этот раз
 
У них карты только покупать или бесплатная виртуалка в приложении есть?
Жесть ... Даже ты 🐱 🐱 🐱 добрался до фикса! Сколько тут новых людей...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Действительно, даже трёх часов не жил промокод. :D
Ага, это как обычно в первый день так) А дальше 1-3 мин и всё ... если не меньше 🐱
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: J41 и Oceanus
Они накапливаются?
 
Сейчас глянул там какой то конструктор типа собери себе тариф, можно в ноль сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас глянул там какой то конструктор типа собери себе тариф, можно в ноль сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас глянул там какой то конструктор типа собери себе тариф, можно в ноль сделать?
можно изображение_viber_2022-12-21_14-47-28-046.jpg
 
  • Like
Реакции: Qwer 45 и Bose
Как они к абузу-то относятся?
 
Как они к абузу-то относятся?
Я вот про Fix-price не слышал ничего такого. А позавчера на кассе в Пятёрочке сказали, что 3 дня как вышло распоряжение, карты от соседних покупателей не принимать на кассирам.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Oceanus
Я вот про Fix-price не слышал ничего такого. А позавчера на кассе в Пятёрочке сказали, что 3 дня как вышло распоряжение, карты от соседних покупателей не принимать на кассирам.
о каких покупателях речь?:rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: SDV
Я вот про Fix-price не слышал ничего такого. А позавчера на кассе в Пятёрочке сказали, что 3 дня как вышло распоряжение, карты от соседних покупателей не принимать на кассирам.
Я сегодня, свою карту давала покупателю, по просьбе кассира
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Ну, наверное, если вы стоите в очереди, а перед вами покупатель попросил вашу карту…
Да, верно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сегодня, свою карту давала покупателю, по просьбе кассира
А в моём случае отказали, вынудила этого покупателя получить карту.
 
Как они к абузу-то относятся?
Там кассирам вообще по..уй.... 5 карт за раз максимум было(думаю можно даже больше), на ксо конечно побыстрее будет , но оно у них тоже тормозное.
 
  • Like
Реакции: Oceanus