Промокоды для Fix Price

у меня к сим тинька есть + виртуальный номер, за подключение первый раз вроде ничего не брали, пользуешься сколько надо - бесплатно. Один раз я виртуальный номер поменяла - рублей 70 или 100 за это заплатила и снова пользуюсь номером бесплатно.
99 рублей смена номера, как виртуального, так и основного, а если номер простой (не красивый).
 
  • Like
Реакции: Qwer 45
К одному номеру - один виртуальный, но на одного клиента Тинькофф можно получить до 5 SIM бесплатно.
 
  • Like
Реакции: tantum
абонентская плата или еще что платное есть?
там можно настроить что б вообще без абонентской. Я с помощью местного хорошего человека симку тинька одну сделала на пробу - на баланс за подключение по ссылке друга денег капнуло, сама рублей 200 положила, в общей сложности сейчас на балансе висят 600 рублей списаний нет. Симку вроде в конце лета делала что-ли. Все минуты и гигобайты отключены, использую исключительно для халявы. По мере необходимости буду номер менять, баланса хватит надолго. Удобный вариант для долговременного использования, дешевле Мегафона выходит, который так и норовит что-то подключить что б схавать деньги на симке.
 
Так с телефона можно списывать баллы после подтверждения или как повезет? Просто как-то пробовал, на кассе сказали что не могут списать.
 
Так с телефона можно списывать баллы после подтверждения или как повезет? Просто как-то пробовал, на кассе сказали что не могут списать.
Вообще можно, но мне в одном списали, в другом сказали, что с вирт у них не списывается и все тут🤷‍♀️
 
  • Like
Реакции: poni21
Вообще можно, но мне в одном списали, в другом сказали, что с вирт у них не списывается и все тут🤷‍♀️
Поэтому хорошо, если есть кассы самообслуживания, там проблем не должно быть.
 
А фикс прайсах такие бывают?😳

Да, но среди ближайших ко мне, таких нет. Терминалы те, что и в Дикси.
Это про основную или виртуальную?
Виртуальный номер идет доб. услугой, это раньше платная она была.

Там пакеты минут и интернета, но если без них, то минута - 3.90, а СМС - 2.60. С подпиской Про каждый месяц - 600 минут. Для клиентов банка 30 Гб + 600 минут - 262 рубля (но вроде не всем).
photo_2022-12-21_12-24-51.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: phoenixq, Qwer 45 и Jedi
Сейчас глянул там какой то конструктор типа собери себе тариф, можно в ноль сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и та и другая у меня без абонентской платы
Сейчас глянул там какой то конструктор типа собери себе тариф, можно в ноль сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и та и другая у меня без абонентской платы
Сейчас глянул там какой то конструктор типа собери себе тариф, можно в ноль сделать?
 
У них карты только покупать или бесплатная виртуалка в приложении есть?
 
У них карты только покупать или бесплатная виртуалка в приложении есть?
Покупать не обязательно, виртуальную на аккаунте можно выпустить после регистрации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас глянул там какой то конструктор типа собери себе тариф, можно в ноль сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас глянул там какой то конструктор типа собери себе тариф, можно в ноль сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас глянул там какой то конструктор типа собери себе тариф, можно в ноль сделать?
В ноль никак, раз был кешбэк 20%.
IMG_20221221_130016_940.jpg
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Опоздала((( Промокод использован(
 
  • Sad
Реакции: Glinka
Зарегался. Ну и ну, 100500 подтверждений. Хуже, чем в банке :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: gerentus