Промокоды для Fix Price

даже не хотят попробовать 😡 а очередь всегда есть… прийдется набраться решимости и попенять им на не знание их же правил
я вчера сначала по карте пробил, потом по приложению, хотя она порывалась и вторую покупку по карте провести, стоп говорю, это по другой карте и приложуху сую
 
я вчера сначала по карте пробил, потом по приложению, хотя она порывалась и вторую покупку по карте провести, стоп говорю, это по другой карте и приложуху сую
новый фикс и неопытные кассир- один на весь зал, очень медленно пробивает, очередь просто мрак, как уперлась, что из приложения нельзя( не стала настаивать, потому как перед этим пять покупок разными картами сделала… и плюнув ушла, вечером буду мимо идти- добью ее :megustamucho:
 
новый фикс и неопытные кассир- один на весь зал, очень медленно пробивает, очередь просто мрак, как уперлась, что из приложения нельзя( не стала настаивать, потому как перед этим пять покупок разными картами сделала… и плюнув ушла, вечером буду мимо идти- добью ее :megustamucho:
а я в том фиксе давненько не был, зашел там обычно были молодые девчонки, а тут прям женщина в возрасте, ниче сразу все поняла, спасибо за покупку, ждем снова
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
новый фикс и неопытные кассир- один на весь зал, очень медленно пробивает, очередь просто мрак, как уперлась, что из приложения нельзя( не стала настаивать, потому как перед этим пять покупок разными картами сделала… и плюнув ушла, вечером буду мимо идти- добью ее :megustamucho:
Я в подобных случаях говорю: попробуйте, пожалуйста, вдруг всë-таки получится, мне подруга сегодня говорила, что так списала, у неё получилось, может как-то правила поменялись. И с таким лицом, типа: я, конечно, не знаю, но люди говорят, что так делают и всё ок. И глаза круглые сделать и руками в стороны разводить. Всегда прокатывало. Я вообще удивляюсь кассирам, ей что, сложно пикнуть с телефона карту? Ей же только кнопку на ручном сканере нажать. В ашане мне как-то сказали, что на алкоголь баллы не списываются, даже пытаться нефиг. Я ей сказала всë то, что выше описывала, она мне: ну давайте, попробуем, и хоба, баллы списались. Они сами не в курсе правил, но мы-то, на мипеде всё знаем
 
Кассирам Fix Price нужно заглянуть на эту страничку, тут наверное лучше всех объяснено как списывать с приложения!
 
новый фикс и неопытные кассир- один на весь зал, очень медленно пробивает, очередь просто мрак, как уперлась, что из приложения нельзя( не стала настаивать, потому как перед этим пять покупок разными картами сделала… и плюнув ушла, вечером буду мимо идти- добью ее :megustamucho:
Зачем добивать, зайдите в магазин, попросите директора, или управляющего, и дайте почитать https://fix-price.com/specials/216
Всё вопросы отпадут
 
Зачем добивать, зайдите в магазин, попросите директора, или управляющего, и дайте почитать https://fix-price.com/specials/216
Всё вопросы отпадут
любое не согласие с их мнением они воспринимают как личное оскорбление :6: , за ссылку спасибо- поизучаю и пойду подкованная:8:
 
Добрый вечерок. Подскажите пожалуйста со скрином карты можно списать баллы? Скрин с приложения
 
Кстати да, скриншот приложения пробовал кто?
 
Добрый вечерок. Подскажите пожалуйста со скрином карты можно списать баллы? Скрин с приложения
Скрин врятли, даже приложение открыв, если нет инета, не списывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тот же скрин по сути
 
  • Like
Реакции: Smygalin123
Скрин врятли, даже приложение открыв, если нет инета, не списывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тот же скрин по сути
Сейчас пошлю мужа в магазин, опробуем
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Romalena880 и Hulio
Да, и вопрос, зачем скрин? Если клоны в телефоне, и по ним списывается, проверенно сегодня
 
  • Like
Реакции: Olepet
Чё вы там берете в фикс прайсе? Что такого интересного то за 50 балов?
 
Чё вы там берете в фикс прайсе? Что такого интересного то за 50 балов?
Я брала вчера гели, для стирки. Сегодня масло подсолнечное.
Бутылка 0.9 л. ,с баллами выходит 49.5
 
  • Like
Реакции: phoenixq, 2lilo2 и Hulio
Я брала вчера гели, для стирки. Сегодня масло подсолнечное
О масло да кстати. А гели разве выгодней тут в минус 50б чем в магните в минус 50%? Или там какие то другие гели)
 

Вложения

  • Screenshot_20220920-102055.jpg
    Screenshot_20220920-102055.jpg
    459,7 KB · Просмотры: 81
Ох блин чё опять клонированием заниматься что ли)
 
Кстати ещё, если ценник 99, то добить до 100р по минимум- кофе 3в1 ( на кассе-12р) тогда скидка 50%выходит