Промокоды для Fix Price

Не получилось совсем. Почему то не блямкнуло оповещение ни из вк, ни из телеги. Мой телефон решил, что нам в фиксе делать нечего
 
  • Like
Реакции: phoenixq


Получилось активировать через приложение, сайт висел.
 
Охуенно быстрый, ростелекомовский интернет.
ну елки палки, у нас в стране то не одно так другое - ну никак не разбогатеешь хоть на 50 ры) если есть мобильный через него попробуйте, может шустрее будет)
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Как-то акция мимо проходит. Какие-то секунды, копирую из Телеграм и по нулям. У многих после ошибки всё же баллы появляются, вновь захожу с надеждой, но, нет - оставь надежду.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Сегодня жескачь. Везде ошибка. Когда отсохло - только на одном налили!:recourse:
 
  • Like
Реакции: zamza
ну елки палки, у нас в стране то не одно так другое - ну никак не разбогатеешь хоть на 50 ры) если есть мобильный через него попробуйте, может шустрее будет)
Не, я ещё в понедельник сошёл с дистанции. Нафиг эта клоунада, из-за 50 рублей.))
 
  • Like
Реакции: Glinka и SDV
Когда снизят количество активаций до 2000, обязательно присоединюсь к этому, увлекательному соревнованию.))
Вот точно! А то 5000 - как то слишком лайтово
Так сегодня в телеге появился код позже, чем на сайте
а на сайте где появляется? Там я ещё не пробовала отслеживать
 
Вот точно! А то 5000 - как то слишком лайтово

а на сайте где появляется? Там я ещё не пробовала отслеживать
На главной странице фикспрайса в контакте, я там отслеживаю всегда
 
Азарт, адреналин - не?
Не. Мне уже ночью приснилось, как я коды ввожу и не успеваю :D (нафиг шестую карту взяла:6:) раньше только земляника так снилась, когда ее целый день собираешь))))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: phoenixq, 125 и ГНОМ
сегодня решил на .ком промо ввести, всё зависло на активации промо, в итоге только 3 промо успел.
Завтра последний день, на .ру перейду попробуем еще раз.
Тушенка в фиксе совсем плоха?
В макарошки на природе пойдет?
 
Нормальный такой, пятидесятирублевый 😀

В вк это понятно, я думала, прямо на сайте фикса вылезает
там тоже вылезает в акицях
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня решил на .ком промо ввести, всё зависло на активации промо, в итоге только 3 промо успел.
Завтра последний день, на .ру перейду попробуем еще раз.
Тушенка в фиксе совсем плоха?
В макарошки на природе пойдет?
смотря чем на природе заниматься, если чем то суперактивным, то макарошки и без тушенки залетят)
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Murmurchik
Мне интересно, а кто-нибудь 500 сможет набрать? У меня максимум сейчас 300