Промокоды для Fix Price

1 день - 5 карт
2 день - 3 карты
3 день -1 карта
4 день - (-1 карта) ? :wink:
 
  • Like
Реакции: zamza и Hitozan


Каждый день всё быстрее и быстрее код уходит)
 
А я уж было решила, что попала в параллельную реальность, где всем по фиг на Фикс прайс и его баллы )
Вот я как раз решила забить. Для очистки совести зашла все таки с двух устройств и спокойно пошла завтракать. И тут сразу код приходит: не спеша, без всякой надежды вбила и о, чудо, оба прошли.
 
У меня на первых двух ошибки были но все ровно начислили на третьем ошибки не было с первого раза промок принят
 
Каждый день всё быстрее и быстрее код уходит)
Не уходи, побудь со мною,
Пылает страсть в моей груди.
Восторг любви нас ждет с тобою,
Не уходи, не уходи!
 
  • Haha
Реакции: play_boy
У меня на первых двух ошибки были но все ровно начислили на третьем ошибки не было с первого раза промок принят
У меня до сих пор в опере страница крутится с одной картой :D
Ребятушки, спасибки, кто выкладывает код. сегодня тут у циферблатика 125 взяла и хоть на 3-и успела)
 
  • Like
  • Love
Реакции: Hulio и 125
У меня в первый день так было - как только появился пром, сразу скопировала и вставила. Крутилось, крутилось и на трёх устройствах облом в итоге. Сделала вывод, что в первые секунды слишком много желающих. Надо чуть притормозить, вот сегодня вбивала, а не копировала и получилось - можете воспринимать эту информацию как мою попытку избавиться от конкурентов ☺️😆🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 125 и Hulio
У меня в первый день так было - как только появился пром, сразу скопировала и вставила. Крутилось, крутилось и на трёх устройствах облом в итоге. Сделала вывод, что в первые секунды слишком много желающих. Надо чуть притормозить, вот сегодня вбивала, а не копировала и получилось - можете воспринимать эту информацию как мою попытку избавиться от конкурентов ☺️😆🤣
Айяйяй. Хотите все коды забрать, пока мы будем на кучу карт вручную вбивать :wink: :wink: :wink:
 
Айяйяй. Хотите все коды забрать, пока мы будем на кучу карт вручную вбивать :wink: :wink: :wink:
Да да, таков мой хитрый план!
Хотя у меня всего то три карты, мелочь по сравнению с некоторыми
 
  • Haha
Реакции: Glinka
Да да, таков мой хитрый план!
Хотя у меня всего то три карты, мелочь по сравнению с некоторыми
Ну у меня всего 6, а успеваю максимально на 3 (вчера ни на одну)))), остальные для видимости))))
 
С сайта вводите или с приложения? У меня вчера ни на один эккаунт не активировался с приложения... Крутится и в конце ошибка.
 
С сайта вводите или с приложения? У меня вчера ни на один эккаунт не активировался с приложения... Крутится и в конце ошибка.
Я приложение давно забросила и удалила - во время раздачи ни разу не удалось код ввести
 
С сайта вводите или с приложения? У меня вчера ни на один эккаунт не активировался с приложения... Крутится и в конце ошибка.
у меня так с сайта в опере вчера крутилось, в итоге не засчиталось.
не знаю, как у кого, у меня в зоне ру хоть иногда проходит код, в ком позавчера перезашла и ни одни не активировался. Остаюсь на ру. пысы. не попытка избавиться от конкурентов :D (сегодня вообще некогда караулить,скорее не успею к 10 вернуться))))
 
  • Like
Реакции: SDV
Я приложение давно забросила и удалила - во время раздачи ни разу не удалось код ввести
да ладно вам - все прекрасно вводится и начисляется в приложении.
интернет просто нужно норм иметь.
 
да ладно вам - все прекрасно вводится и начисляется в приложении.
интернет просто нужно норм иметь.
Как скажете. У меня интернет проводной, с браузера все летает, а приложение глючило без конца
 
как сейчас со списанием бонусов по вирт. картам?
 
как сейчас со списанием бонусов по вирт. картам?
Вчера списывала, без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только карту открывать в приложении фикса. Если из какого то кошелька, то непроходит
 
  • Like
Реакции: eggs