Промокоды для Fix Price

значит, 100 дало накопить, не понимаю тогда, почему код не применился на карту со вчерашними 50 баллами( завтра с нее начну тогда.
Да, на обеих у меня по 100 стало.
 
  • Like
Реакции: Glinka
Доброе утро всем! А сайт фикс прайса только у меня не открывается? ни в оном браузере не зайти 🤷‍♀️
 
У меня работает.
Браузер Yandex
 
то же сейчас зашел
 
Доброе утро всем! А сайт фикс прайса только у меня не открывается? ни в оном браузере не зайти 🤷‍♀️
Да за что они на вас так, и промокод не засчитывают, ни на сайт не пускают🙂
 
  • Sad
Реакции: Glinka
Да за что они на вас так, и промокод не засчитывают, ни на сайт не пускают🙂
Мне что-то в этот раз с этими бонусами не везет. Наверное, потому что ерунды всякой в последний раз набрала. Ни хром, ни опера, ни майкрософт... Может от провайдера зависит (ростелеком, он в последнее время часто разные сайты не открывает, даже мне мой)))
 

Вложения

  • фикс.jpeg
    фикс.jpeg
    43,7 KB · Просмотры: 21
  • фикс-.jpeg
    фикс-.jpeg
    35,6 KB · Просмотры: 22
  • фикс-1.jpeg
    фикс-1.jpeg
    44,3 KB · Просмотры: 25
Поменять ru на com можно ;)
 
  • Like
Реакции: Glinka
Мне что-то в этот раз с этими бонусами не везет. Наверное, потому что ерунды всякой в последний раз набрала. Ни хром, ни опера, ни майкрософт... Может от провайдера зависит (ростелеком, он в последнее время часто разные сайты не открывает, даже мне мой)))
Комовский попробуй
 
  • Like
Реакции: Glinka
сейчас в приложение заходит без проблем
 
  • Like
Реакции: Glinka
Мне что-то в этот раз с этими бонусами не везет. Наверное, потому что ерунды всякой в последний раз набрала. Ни хром, ни опера, ни майкрософт... Может от провайдера зависит (ростелеком, он в последнее время часто разные сайты не открывает, даже мне мой)))
А у вас vpn не включён?
 
А у вас vpn не включён?
нет, я даже не знаю, как его включать :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас в приложение заходит без проблем
пошла хоть приложение установлю, пока время есть)
уффф. открылось:love: а то к пасхе безделушек присмотрела, не хочется за полную стоимость брать)))) но чувствую, сюрприз опять будет))))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Romalena880 и *DIVA*
Мне что-то в этот раз с этими бонусами не везет. Наверное, потому что ерунды всякой в последний раз набрала. Ни хром, ни опера, ни майкрософт... Может от провайдера зависит (ростелеком, он в последнее время часто разные сайты не открывает, даже мне мой)))
это ростелеком баловался, перезашел на ком, всё работает
 
это ростелеком баловался, перезашел на ком, всё работает
У меня и на ру уже зашел... Теперь надо ждать затаить дыхание и не дышать, чтоб не вылетел, пока код жду...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая же хрень с Ростелекомом, с мобильного инета норм.
Хотела сейчас с мобильного теле2 зайти - теперь, наоборот, там такая хрень, не открывается "безопасное соединение". посижу в ноуте, пока открывается....
 
FIX-MAYkA
не активен уже?