Промокоды для Fix Price

Только на 2 успела(. Потом на новый пишет "уже использован" :oops: , потом зависло, потом "не найден".
 
А где коды смотрите?
 
Кстати фикс порешали проблему с воровством баллов? Или не стоит их копить и отоваривать по 50?
 
Опять за 4 мин расхватали)))
 
сейчас историю начислений посмотрел по карте

Начисление баллов
27 мая 2019, 13:13:24

Баллов начислено 10
:wink:
собирали также неделю, я смотрю по прошлым страницам ныли что полтинник - это мало)
 
сейчас историю начислений посмотрел по карте

Начисление баллов
27 мая 2019, 13:13:24

Баллов начислено 10
:wink:
собирали также неделю, я смотрю по прошлым страницам ныли что полтинник - это мало)
полтинник каждый день - это отлично вообще)
 
Кстати фикс порешали проблему с воровством баллов? Или не стоит их копить и отоваривать по 50?
У меня такой же вопрос, я думал хотя бы по 100ке отоваривать .....
 
  • Like
Реакции: TiG3R и phoenixq
При регистрации бонусной карты, обязательно пластик должен быть?
 
сейчас историю начислений посмотрел по карте

Начисление баллов
27 мая 2019, 13:13:24

Баллов начислено 10
:wink:
собирали также неделю, я смотрю по прошлым страницам ныли что полтинник - это мало)
Тогда и цены пониже были)
 
  • Like
Реакции: phoenixq
При регистрации бонусной карты, обязательно пластик должен быть?
для того чтобы списать баллы, желателен пластик, хоть они и вроде обновили,чтобы с приложения списывать, у меня все равно не работает без пластиковой карты
 
  • Like
Реакции: guf56
для того чтобы списать баллы, желателен пластик, хоть они и вроде обновили,чтобы с приложения списывать, у меня все равно не работает без пластиковой карты
А если выпущена виртуалка, физическую уже не привязать?
 
А кто-нибудь и вчера, и сегодня на 1 аккаунт код активировал? У меня на одном аккаунте, где вчерашние 50 баллов висят, сегодня не давало активировать - писали "вы уже активировали этот промокод". меня это смутило и только сейчас думаю, может надо было эти 50 баллов сразу тратить.
 
А кто-нибудь и вчера, и сегодня на 1 аккаунт код активировал? У меня на одном аккаунте, где вчерашние 50 баллов висят, сегодня не давало активировать - писали "вы уже активировали этот промокод". меня это смутило и только сейчас думаю, может надо было эти 50 баллов сразу тратить.
Я на один акк активировала сегодня, но вчерашние баллы ещё вчера списала
 
  • Like
Реакции: Glinka
А кто-нибудь и вчера, и сегодня на 1 аккаунт код активировал? У меня на одном аккаунте, где вчерашние 50 баллов висят, сегодня не давало активировать - писали "вы уже активировали этот промокод". меня это смутило и только сейчас думаю, может надо было эти 50 баллов сразу тратить.
У меня всего 2 карты, вчера успел на обе, сегодня на одну - на ней, соответственно, 100. Буду копить, Фикс не по пути
 
  • Like
Реакции: Glinka
А если выпущена виртуалка, физическую уже не привязать?
Я привязывала через диалог с сообществом в официальной группе ВК. Достаточно написать, что хотите заменить свою виртуальную карту на пластиковую, приложив их номера. Если обращаться в рабочее время, привязывают буквально за час.
 
У меня всего 2 карты, вчера успел на обе, сегодня на одну - на ней, соответственно, 100. Буду копить, Фикс не по пути
значит, 100 дало накопить, не понимаю тогда, почему код не применился на карту со вчерашними 50 баллами( завтра с нее начну тогда.