Промокоды для Fix Price

Карту обязательно в магазине покупать, сколько она стоит? Есть другие варианты создать виртуальную как у пятеры?
 
Сколько раз пробовала, через приложение только начисление. И на кассе чтоб списать просят физ карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если только списывать делая заказ через сайт с доставкой? Или как? Объясните
 

Вложения

  • Screenshot_20220105-150922.jpg
    Screenshot_20220105-150922.jpg
    252,7 KB · Просмотры: 137

Вложения

  • FB8C741D-2722-4942-B8D8-3B453D6AD7F1.jpeg
    FB8C741D-2722-4942-B8D8-3B453D6AD7F1.jpeg
    324,3 KB · Просмотры: 118
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Виртуальная карта возможна
 
  • Like
Реакции: Rescator
Два вечера подряд ходила в Фикс, оба раза не могли списать баллы по тех. причинам. Сегодня пошла днём, всё норм. Вывод сделала такой - дело во времени, т.е. прим. после 6 вечера начинаются у них проблемы по тех. причинам. Может канеш я ошибаюсь, но у кого не получается списать баллы, попробуйте, вдруг получится.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Виртуальная карта возможна
Качнул apk, действительно карта в приложении есть, но пишет что доступно только начисление баллов. А списывать как?
Поставить эмулятор иоса и делать заказ через самовывоз?
PS
С ограничением разобрался, простое добавление данных в профиль не помогало, пришлось выйти/зайти в приложение.
 
Последнее редактирование:
Два вечера подряд ходила в Фикс, оба раза не могли списать баллы по тех. причинам. Сегодня пошла днём, всё норм. Вывод сделала такой - дело во времени, т.е. прим. после 6 вечера начинаются у них проблемы по тех. причинам. Может канеш я ошибаюсь, но у кого не получается списать баллы, попробуйте, вдруг получится.
Мне, кажется, ещё от умелости кассиров зависит. Одна стабильно не могла списать, а у другой кассирши всегда списывается.
 
Мне, кажется, ещё от умелости кассиров зависит. Одна стабильно не могла списать, а у другой кассирши всегда списывается.
2 раза ходил, 2 раза списали, думаю гавкнуть надо, чтобы списали и позвать дира, если на кассе тупят
 
Прочитав последние сообщения поняла что списать баллы с виртуалки можно только на Айфоне? Или есть другой способ?
 
Уже и на андроид, обновили приложение
специально переустановил приложение на андроиде, но нет, у меня всё так же висит предупреждение под "мобильной карточкой" - Доступно только начисление.
 
специально переустановил приложение на андроиде, но нет, у меня всё так же висит предупреждение под "мобильной карточкой" - Доступно только начисление.
Не знаю, вчера зашла, было предупреждение, активировать акк ещё раз, чтоб списывать с карты. Сделала, надпись исчезла
 

Вложения

  • Screenshot_20220109_142108.jpg
    Screenshot_20220109_142108.jpg
    157,5 KB · Просмотры: 88
специально переустановил приложение на андроиде, но нет, у меня всё так же висит предупреждение под "мобильной карточкой" - Доступно только начисление.
Вместе с тем появляется такое сообщение
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-09-14-24-45-19_fee9689514e893f72ffef81d0cc983cc.jpg
    Screenshot_2022-01-09-14-24-45-19_fee9689514e893f72ffef81d0cc983cc.jpg
    73,1 KB · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: Romalena880
У меня почему-то не проходит подтверждение номера, ввожу 4 цифры входящего номера, жму ок... и дальше ничего
 
У меня почему-то не проходит подтверждение номера, ввожу 4 цифры входящего номера, жму ок... и дальше ничего
Почистить кэш, зайти снова, вновь получить цифры
 
  • Like
Реакции: Ilshat83
тоже тут физ карту запросили, для продавщицы стало откровением что можно и с виртуалки списать