Промокоды для Fix Price

Не получилось у корпоративных похмельных выкладывальщиков сделать так, чтобы сайт не лежал.
Опять не угадали со временем.
 
Постите кучу промокодов, а человек из-за этого не может определиться и ввести нужный код.
Сбивается и расстраивается разтраивается. А вместо радости при введении купона, огорчается.
Не выкладывайте пожалуйста больше промокод FIX22-639.


Цитата:
Биполярное расстройство,, представляет собой психическое заболевание, которое характеризуется нетипичной сменой настроений, перепадами энергии и способности функционировать ©
 
Постите кучу промокодов, а человек из-за этого не может определиться и ввести нужный код.
Сбивается и расстраивается разтраивается. А вместо радости при введении купона, огорчается.
Не выкладывайте пожалуйста больше промокод FIX22-639.


Цитата:
Биполярное расстройство,, представляет собой психическое заболевание, которое характеризуется нетипичной сменой настроений, перепадами энергии и способности функционировать ©
Вообще-то на благо стараемся). Когда постят, не сразу видят, что уже добавлено, потому что не обновляем стр, а стараемся быстрее выложить код. Я когда не свободна и сама не слежу, мне очень помогает, что несколько промокодов выложено, а не выискивать один и потом сверять - сегодняшний это или нет....
 
Постите кучу промокодов, а человек из-за этого не может определиться и ввести нужный код.
Сбивается и расстраивается разтраивается. А вместо радости при введении купона, огорчается.
Не выкладывайте пожалуйста больше промокод FIX22-639.


Цитата:
Биполярное расстройство,, представляет собой психическое заболевание, которое характеризуется нетипичной сменой настроений, перепадами энергии и способности функционировать ©
Люблю на нервы действовать.
FIX22-639
 
Люблю на нервы действовать.
FIX22-639
Вы обратили внимание, что человек пропал?
Кто помнит, как его звали?
Нужно найти его по нику и выложить FIX22-639 в той ветке, где он сейчас общается.
 
Быстро разобрали )
 
Промокод не найден. Пожалуйста, проверьте правильность ввода данных и убедитесь, что срок действия промокода не истек
у меня сначала было промо не найден. Теперь ошибка 504. У кого-нибудь активировался? Что это значит?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Промокод не найден. Пожалуйста, проверьте правильность ввода данных и убедитесь, что срок действия промокода не истек.

такая я же фигня.
 
Ошиблись с кодом наверное
 
  • Like
Реакции: luxness
Должны заменить, как и в прошлые разы.
Находимся в режиме ожидания в течении дня.
Будет хорошо, если пораньше заменят, чтобы не ждать у монитора.