Промокод суши Фудзияма на 600₽

Foxy_Ksu

Участник
Дней с нами
1.587
Розыгрыши
2
Сообщения
18
Репутация
1
Реакции
33
Продаю промокоды ресторана доставки суши Фудзияма sushifuji.ru
(Уфа, Пермь, Чебоксары, Новый Уренгой)


Промокод на 600 - цена 300

(Промокодом может быть оплачено до 100% от суммы заказа. При подтверждении заказа диктуете его оператору. Можно использовать 1 промокод при заказе с 1 мобильного номера на 1 адрес в сутки)

Бот автопродаж: https://teleg.run/KsuShop_Bot
Мой телеграмм: https://teleg.run/foxy_ksu
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первым 5-ти покупателям за отзыв цена снижена до 200 рублей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dim1k
Бот не работает! Оплата ушла. В боте на балансе пусто.
 
Я тоже хотел заказать, но потом посмотрел отзывы в 2гис и передумал)))
назови суши без единого отрицательного отзыва в 2гис) а еще по секрету скажу, когда пишешь кому то отрицательный отзыв в 2гис, просят твой номер и предлагают плюшки в качестве извинений) сама так в кфс купон на бургер получила)
 
назови суши без единого отрицательного отзыва в 2гис) а еще по секрету скажу, когда пишешь кому то отрицательный отзыв в 2гис, просят твой номер и предлагают плюшки в качестве извинений) сама так в кфс купон на бургер получила)
Там просто их очень много) Плюс в группе посмотрел фото, выглядят суши не очень презентабельно, так что смею предположить, что отзывы реальные
 
Там просто их очень много) Плюс в группе посмотрел фото, выглядят суши не очень презентабельно, так что смею предположить, что отзывы реальные
Есть личные пруфы по поводу качества? Свое субъективное мнение, пожалуйста, оставь при себе на тот случай, если его кто нибудь захочет знать) Со стороны выглядит как пустое набивание постов, либо попытка мне насолить, хотя я в душе не **у кто ты такой) Если оценивать качество ресторанов доставки по количеству отзывов в 2гис, останется только самому их крутить дома) Но что то Фудзияма до сих пор не обанкротился, странно. Я тебе готова бесплатно выдать промо, если после этого ты выложишь развернутый отзыв с фото и комментариями)
 
Есть личные пруфы по поводу качества?
Нет
Свое субъективное мнение, пожалуйста, оставь при себе на тот случай, если его кто нибудь захочет знать)
Я просто решил лишний раз предупредить людей. Против вас ничего не имею, я именно про сеть высказался, а конкретно, про сеть в г. Пермь. Возможно, не прав в том плане, что тема чисто для продаж, а не обсуждения, но где ещё писать?)
Со стороны выглядит как пустое набивание постов, либо попытка мне насолить, хотя я в душе не **у кто ты такой)
Больно мне нужно количество постов)) Насолить ни в коем случае не хотел.
Если оценивать качество ресторанов доставки по количеству отзывов в 2гис, останется только самому их крутить дома) Но что то Фудзияма до сих пор не обанкротился, странно.
Ну почему же, есть множество сетей в том же 2гисе, где отзывы хорошие)
Я тебе готова бесплатно выдать промо, если после этого ты выложишь развернутый отзыв с фото и комментариями)
Готов рискнуть здоровьем (а в 2гисе пара отзывов было об отравлении), хотя бы не жалко будет выкинуть, если совсем несъедобные :D
 
  • Like
Реакции: dima059
Спасибо @Foxy_Ksu, заказал-таки сет. Как в итоге выяснилось, в Перми Фудзияма - бывший "59 суши". Жалко, что на сайте промокод применить нельзя. Оператор сначала неправильно услышала промокод, поэтому промокод не могла применить. Потом всё прошло без проблем. Но в любом случае, лишних вопросов не было.
Насчёт роллов - по вкусу неплохие (только Калифорния не очень понравилась), но всё-таки немного развалюшные, хоть и не так сильно. Главное, чтобы завтра со мной всё хорошо было :D
За 200 рублей неплохой сет выходит, возможно позже закажу уже за деньги (если, конечно, не отправлюсь)))
IMG_20201006_202226.jpg

IMG_20201006_202320.jpg

IMG_20201006_202347.jpg

IMG_20201006_202354.jpg

IMG_20201006_205740_886.jpg

Фото с сайта:
fa3dd78d-77de-48c5-bcdc-e7c5e41829ce.jpg.webp
 
  • Like
Реакции: Foxy_Ksu
Через приложение применяется?
 
Выиграл в конкурсе у ТС'а. Промокод продиктовал оператору, когда оформлял заказ через горячую линию. Никаких вопросов ни у оператора, ни у курьера не возникло. Отличный ТС и вкусные роллы :derphappycry:
Фотоотчёт:
1602247565639.png
 
  • Love
Реакции: Foxy_Ksu
В боте не прошел платёж, но оплатил) надо разобраться
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
ТС, в личку написал. И в тг