Промокод eBay $3/3

  • Автор темы Автор темы spabaeX
  • Дата начала Дата начала
Сделал один заказ, вчера отправили, дали трек номер, написали какой я замечательный покупатель, на почту ничего не приходило.
 
Сделал один заказ, вчера отправили, дали трек номер, написали какой я замечательный покупатель, на почту ничего не приходило.
С теми, что продавцы успели вчера отправить, все в порядке. Речь о заказах, которые продавцы вчера НЕ отправили :areyoukiddingme:
 
5 заказов без оплаты 3/3$ - 4 отмены почти сразу, 1 отправил прод седня
2 заказа 5/5.01$ - всё норм, один получил ещё вчера (диджитал товар)
 
Мне сегодня пришло письмо об отправке, заказ на месте
 
мне тоже сегодня отправили заказ, все ок, трек дали
 
2 заказа оба облом.
на 5 $ есть что взять цифра ? подскажите пжл ну или продам промик , можно через заказ)
 
Сегодня новых 5/5.01$ насыпали на акки, на которых вчера не было. Новая партия до 08/10/19, предыдущая до 04/10/19. Так что проверяйте там, где не было.
 
долго думал что взять, пришлось тратить на всегда нужное - трусы и добивать носками :confused:
 

Вложения

  • ebay.webp
    ebay.webp
    86,5 KB · Просмотры: 125
значит нет?
b91b33e693d0f4c5939319b16cbb6b81.png
Нет, в этом аккаунте пусто (
Еще я заметил, что иногда купон сразу не отображается на страничке.
Нужно пробовать ее обновить. Иногда купон проявляется только после обновления страницы.
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: typotaison
получил 5/5 , но отоварить не дает. на акк заходил последний раз год назад. чо делать?)
ebay.jpg
 
Купоны точно только на русский адрес регистрации прилетают?