Промокод для Юлы на 300 бонусов

proto

Бог флуда
Дней с нами
2.047
Розыгрыши
3
Сообщения
1.475
Репутация
68
Реакции
2.185
--Ссылка удалена-- и вводим промокод:

уже не работает
 
Последнее редактирование:
Нафиг они не нужны.
У меня больше 5000. На редкость бесполезная вещь
 
  • Like
Реакции: dr04
С недавнего времени уже нельзя одними баллами поднимать свои объявления в поиске. Поэтому даже активировать не буду. Но, может кому пригодится.
 
  • Like
Реакции: dean9996
С недавнего времени уже нельзя одними баллами поднимать свои объявления в поиске. Поэтому даже активировать не буду. Но, может кому пригодится.
Надо юзать моды приложения. В старой версии 2.20 всё нормально поднимается за бонусы.
http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=772182&view=findpost&p=67307691
 
С недавнего времени уже нельзя одними баллами поднимать свои объявления в поиске. Поэтому даже активировать не буду. Но, может кому пригодится.
Как это нельзя? Только что поднял. Ставишь ползунок в "оплату бонусами" и все апается за бонусы.
 
  • Like
Реакции: yakow
Как это нельзя? Только что поднял. Ставишь ползунок в "оплату бонусами" и все апается за бонусы.
Кстати, прокатило сегодня - поднял за бонусы! Обычно требовал денюжку хоть какую-нибудь.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Кстати, прокатило сегодня - поднял за бонусы! Обычно требовал денюжку хоть какую-нибудь.
я каждый день почти поднимаю, просто сейчас они приложение так извратили, что сделать там что-либо - сущее проклятие
 
Акция завершилась. Срок действия промокода истек.
 
А как их копить поделись секретом ?
Я только на авито орудую.
 
А как их копить поделись секретом ?
Я только на авито орудую.
а что тут секретного?
Устанавливаешь приложение, в ЛК "Как копить бонусы", можно указать мыло, привязки, ввести промокоды, каждый день заходить в приложение и получать до 75 бонусов. Вот так и копить, потом за них поднимать свои объявления.