Пром 1000/2000 СберМегаМаркет

Товарищи-друзья, всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, а на СберМаркет имеется купон 1000/2000? Или, как скидывал комментатор выше, 500 от 1000? (В тырнете промиков не нашел).
На СММ получил промик 1000/2000 через приложение, ясное дело, что на обычный сбермаркет от не распространяется. Хотелось бы закупиться к новогоднему столу. Спасибо!
 


Товарищи-друзья, всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, а на СберМаркет имеется купон 1000/2000? Или, как скидывал комментатор выше, 500 от 1000?
Столько на СерМегаМаркет такие купоны для "НОВЫХ" пользователей. Но через него замечательно заказываются продукты с доставкой СберМаркета того же и из тех же магазинов.
p.s. работают только они криво: если какой-либо позиции не будет, то только отказ от неё, без замен (иначе замена пойдёт по полной цене) Сроки доставки размыты на пол дня и в 70% будут отличаться от выбранного интервала. Возврата средств за отсутствующие позиции или весовой товар, можно и не дождаться некогда.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Столько на СерМегаМаркет такие купоны для "НОВЫХ" пользователей. Но через него замечательно заказываются продукты с доставкой СберМаркета того же и из тех же магазинов.
p.s. работают только они криво: если какой-либо позиции не будет, то только отказ от неё, без замен (иначе замена пойдёт по полной цене) Сроки доставки размыты на пол дня и в 70% будут отличаться от выбранного интервала. Возврата средств за отсутствующие позиции или весовой товар, можно и не дождаться некогда.
при отказе пром не слетает? как обычно это в сбермакете и как в сбермегамаркете, не подскажите?
 
Столько на СерМегаМаркет такие купоны для "НОВЫХ" пользователей. Но через него замечательно заказываются продукты с доставкой СберМаркета того же и из тех же магазинов.
p.s. работают только они криво: если какой-либо позиции не будет, то только отказ от неё, без замен (иначе замена пойдёт по полной цене) Сроки доставки размыты на пол дня и в 70% будут отличаться от выбранного интервала. Возврата средств за отсутствующие позиции или весовой товар, можно и не дождаться некогда.
Благодарю за развернутый ответ!
Видать, не затариться мне к новогоднему столу:)
Живу так далеко, что в СМ представлено лишь два магазина, разумеется, ни о какой экпресс-доставки не может быть и речи
А ближайшая доставка при заказе через СММ - 11 января:)
 
  • Haha
Реакции: gundin.alexa
при отказе пром не слетает? как обычно это в сбермакете и как в сбермегамаркете, не подскажите?
Не слетает если не будет товара на ~500р. проверено. Про большие суммы не знаю. Но лучше выбирать товар не весовой и поменьше позиций. Возврат средств за отсутствующий это лотерея, у меня неделю (после получения заказа из Метро) так и висит предварительная предоплата и статус доставляется...
 
можно ещё попробовать доложить товар, который есть в заказе, чтобы зря скидка не пропадала
Это тоже не работает. Пробовал так "масштабировать" промик. Думал, раз в СММ промик скидывает цену на каждый товар уже в заказе, то можно увеличить количество и цена сохранится. Хрен там.
Даже с весовыми не прокатывает. Увеличиваешь вес - и часть идёт по цене со скидкой, часть - по полной)

Кто-нибудь нашёл смс-сервис, который присылает смски от Сбер ID, для подключения Прайма? Пробовал несколько - ничего не приходит или не отдают коды просто.
 
  • Like
Реакции: yupys
Подскажите какую деб. карту можно использовать для оплаты, чтоб получить кеш бек на первую покупку?
Я имею ввиду получить новую дебетовую карту и оплатить СММ 1000/2000 и получить за этот кешбек!)
В общем чтоб извлечь максимальную выгоду)
 
Подскажите какую деб. карту можно использовать для оплаты, чтоб получить кеш бек на первую покупку?
Я имею ввиду получить новую дебетовую карту и оплатить СММ 1000/2000 и получить за этот кешбек!)
В общем чтоб извлечь максимальную выгоду)
Например Росбанк,500 по моей рефссылке. И по акции 1000 р при тотраченной 1000 в супермаркетах.
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Подскажите какую деб. карту можно использовать для оплаты, чтоб получить кеш бек на первую покупку?
Я имею ввиду получить новую дебетовую карту и оплатить СММ 1000/2000 и получить за этот кешбек!)
В общем чтоб извлечь максимальную выгоду)
Охуеть!
Промик дают ещё кэшбэк.
 
Спасибо большое! Плюс три промки, очень пригодились.
 
@aurweda2000 Не ведитесь на этого рефовода, Росбанк только на покупки с MCC-кодами супермаркетов вернёт 1000 рублей кэшбека, а в СММ покупки проходят не по MCC супермаркетов, а по 5732 - электроника (или прочее). Несколько форумчан это подтвердили.
 
Как вы заказываете с онлайн номеров? Указываете просто настоящий в комментарии?
Понимаю самокат и т.д., они там очень редко звонят, а тут как? Насколько помню звонят даже когда выезжают на адрес...
 
Отпишитесь по результату, тоже один товар заменил, сумма не большая, но тоже не очень приятно.
Отказали в возврате. Ещё и наврали, что при заполнении корзины есть об этом информация.
 
  • Like
Реакции: esper
Как вы заказываете с онлайн номеров? Указываете просто настоящий в комментарии?
Понимаю самокат и т.д., они там очень редко звонят, а тут как? Насколько помню звонят даже когда выезжают на адрес...
Выбрать "заказ буду получать не я" и указать свой настоящий номер в качестве получателя. Все звонки и сообщения на него пойдут.
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Отказали в возврате. Ещё и наврали, что при заполнении корзины есть об этом информация.
Информация об этом действительно есть при оформлении. Оформлял через браузер, обратил внимание.
 
Выбрать "заказ буду получать не я" и указать свой настоящий номер в качестве получателя. Все звонки и сообщения на него пойдут.
Так и делаю, но ситилинк закрыл очень много закзов, 10 на себя на свои два номера взял, потом отказы полетели. Начал брать на девушку 2/4 успешно. Карты, айпи(через авиарежим) менял.
 
Информация об этом действительно есть при оформлении. Оформлял через браузер, обратил внимание.
Оформляла через приложение и нет такой информации. Там только написано, что цена может измениться если чего-то не будет или вес поменяется.
Вы когда оформляли, что конкретно было написано?
 
Получил пром СММ 1000/2000. Хотел закупиться - но вылезла платная доставка. Сказали, что якобы нужен сберпрайм, и тогда доставка станет бесплатной.
Есть карта Сбера с активным сберпраймом
Но аккаунт СММ о ней разумеется, не знает и знать не может.
Думал, что информация зашита в промокод и после его ввода доставка станет бесплатной - но увы.
Есть какой-то способ убрать эту платную доставку?

Карту одолжил знакомый, с этим говнобанком дел никогда не имел, поэтому ничего кроме свежезареганного акка СММ, карты с активным праймом и промокода (с этой же карты взятого) у меня нет.
 
Получил пром СММ 1000/2000. Хотел закупиться - но вылезла платная доставка. Сказали, что якобы нужен сберпрайм, и тогда доставка станет бесплатной.
Есть карта Сбера с активным сберпраймом
Но аккаунт СММ о ней разумеется, не знает и знать не может.
Думал, что информация зашита в промокод и после его ввода доставка станет бесплатной - но увы.
Есть какой-то способ убрать эту платную доставку?

Карту одолжил знакомый, с этим говнобанком дел никогда не имел, поэтому ничего кроме свежезареганного акка СММ, карты с активным праймом и промокода (с этой же карты взятого) у меня нет.
Входишь под его сберid в сбермегамаркет и доставка становиться бесплтаной, если у него есть сберпрайм. Сбермпрайм привязан исключительно к сберid, а промокод твой, можно и на его акк использовать
 
Входишь под его сберid в сбермегамаркет и доставка становиться бесплтаной, если у него есть сберпрайм. Сбермпрайм привязан исключительно к сберid, а промокод твой, можно и на его акк использовать
У меня нет сберid

Есть акк СММ, зареганный по телефону. Карта сбера (со сберпраймом). Промокод. Всё)
По карте можно залогиниться в Сбербанк онлайн при желании, но это ничего не даст.