Пром 1000/2000 СберМегаМаркет

+1 Тоже нет ничего. Видимо новорегам только
 
3 вопроса про заказ с этим промо:
1) Если какой-то товар не найдут и удалят,то промокод слетит, пропорционально уменьшится или полностью применится?
2) Стоимость товара фиксируется во время заказа или может поменяться после оформления? Про весовой товар понятно, что поменяется.
3) Если заказ отменить, то промокод сгорит?
 
3 вопроса про заказ с этим промо:
1) Если какой-то товар не найдут и удалят,то промокод слетит, пропорционально уменьшится или полностью применится?
2) Стоимость товара фиксируется во время заказа или может поменяться после оформления? Про весовой товар понятно, что поменяется.
3) Если заказ отменить, то промокод сгорит?
Могу точно ответить на 3 вопрос- несколько раз отменял заказы, код применялся повторно успешно.
 
спасибо за информацию)
 
+1 Тоже нет ничего. Видимо новорегам только
Что в вашем понимании новорег? Как сбер узнаёт, что вы в мегамаркете новорег? У меня старый номер в сбере, который я постоянно использовал в goods, потом в СберМегаМаркете, пром появился в сбере, хотя и сбором пользуюсь 15 лет уже
 
Если номер использовался в goods, то для СберМегаМаркета вы уже не новорег ((
Я в курсе. У меня один номер на сбер, на гудс и маркет. И я часто делаю заказы на этот номер. Я к тому, что , я ни где не новорег, но пром дали на первую покупку
ПС-я отвечал комменту , где про новореги сказано
 
А с баллами спасибо суммируется скидос?)
 
Друзья, подскажиите пожалуйста! Если есть подписка СберПрайм, то как надо войти/выйти из приложения, чтобы был новорег+прайм активный?
 
3 вопроса про заказ с этим промо:
1) Если какой-то товар не найдут и удалят,то промокод слетит, пропорционально уменьшится или полностью применится?
2) Стоимость товара фиксируется во время заказа или может поменяться после оформления? Про весовой товар понятно, что поменяется.
3) Если заказ отменить, то промокод сгорит?
1. не слетит, зависит от суммы заказа,если впритык ,то пропорционально уменьшится,если есть запас применится полностью,поставьте галочку,что бы вам перезвонили,и можете заменить товар,если на замену не согласны предоплата должна вернуться на карту.
2 . фиксируется, +- копейки,не знаю как у других у меня пост оплаты нет,оплата вперёд.
 
  • Like
Реакции: Жора Зефиров
Друзья, подскажиите пожалуйста! Если есть подписка СберПрайм, то как надо войти/выйти из приложения, чтобы был новорег+прайм активный?
Из какого ?
 
Друзья, подскажиите пожалуйста! Если есть подписка СберПрайм, то как надо войти/выйти из приложения, чтобы был новорег+прайм активный?
подскажите пожалуйста

если в супермаркете в сбермегамаркете покупать на 2000+ руб.
то будет ли доставка бесплатной С СБЕРПРАЙМом?

а то 179 руб из МЕТРО просит за доставку
 
подскажите пожалуйста

если в супермаркете в сбермегамаркете покупать на 2000+ руб.
то будет ли доставка бесплатной С СБЕРПРАЙМом?

а то 179 руб из МЕТРО просит за доставку
Да, будет фри!
 
  • Like
Реакции: aurweda2000 и Kelado
на старом придумал кто как использовать?
 
Сбермегамаркет или сбермаркет - все равно. Я где-то видел, но потерял сообщение:

нужно сначала зайти с праймом (сбер айди), потом выйти и зайти под новым номером и прайм останется на новом как-то. я забыл последовательность
 
Забрал и сразу заказал, спасибо.
Берешь новый номер и регистрируешь в приложении без сбер ID, промик сработает.
 
подскажите пожалуйста

если в супермаркете в сбермегамаркете покупать на 2000+ руб.
то будет ли доставка бесплатной С СБЕРПРАЙМом?

а то 179 руб из МЕТРО просит за доставку
Со сберпрайм будет бесплатно на любую сумму