Пром 1000/2000 СберМегаМаркет



Жаль. А что пишет при вводе?
Что-то пошло не так, попробуйте ввести промокод позже.
Списался на почте с ними, сказали якобы товар поврежден (хотя по факту он до сих пор в наличии у того же прода) и то что якобы через час после отмены промо восстановится.
Но прошло уже часа 4 и всё ещё не работает.
 
Что-то пошло не так, попробуйте ввести промокод позже.
Списался на почте с ними, сказали якобы товар поврежден (хотя по факту он до сих пор в наличии у того же прода) и то что якобы через час после отмены промо восстановится.
Но прошло уже часа 4 и всё ещё не работает.
Ну, в общем-то, они не врут, пром в таких случаях оживает.
 
Как сейчас добыть 1000/2000 ?
 
кинь в личку плиз прода
Можешь скинуть в личку,пожаааааалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заработали, купил у одного продавца в боте. Отличие в том что начало промика сменили, теперь SBTOP*****
Скинь в личку,пожалуста
 
Что то я не пойму... регистрируюсь по временному тел. номеру (5sim), подтверждаю кодом. Добавляю товар, оформляю, но нигде нет поля "Получать буду не я", т. е. свой реальный номер не вписать. Поля для эл. почты тоже нет. Т.е. время действия временного номера закончится и в аккаунт уже не войти, код для получения не придет... Как оформить заказ?
P.S.: зашел в старый аккаунт, добавил товар, оформляю - есть поле "Получать буду не я". Может пофиксили интерфейс для новых аккаунтов?
 
  • Like
Реакции: Ирина888
Что то я не пойму... регистрируюсь по временному тел. номеру (5sim), подтверждаю кодом. Добавляю товар, оформляю, но нигде нет поля "Получать буду не я", т. е. свой реальный номер не вписать. Поля для эл. почты тоже нет. Т.е. время действия временного номера закончится и в аккаунт уже не войти, код для получения не придет... Как оформить заказ?
P.S.: зашел в старый аккаунт, добавил товар, оформляю - есть поле "Получать буду не я". Может пофиксили интерфейс для новых аккаунтов?
ничего не фиксили, включите голову, подумайте пару минут
 
Подскажите пожалуйста, где купить промик?
 
барыги продают за 100 руб совсем ожирели
 
  • Like
Реакции: Данка
Даже по 150р некоторые и по 100р. Только недавно где-то по 30р видела, а сейчас не могу найти.
по 30 вчера были которые к утру умерли и никто толком ничего не заказал
 
Что то я не пойму... регистрируюсь по временному тел. номеру (5sim), подтверждаю кодом. Добавляю товар, оформляю, но нигде нет поля "Получать буду не я", т. е. свой реальный номер не вписать. Поля для эл. почты тоже нет. Т.е. время действия временного номера закончится и в аккаунт уже не войти, код для получения не придет... Как оформить заказ?
P.S.: зашел в старый аккаунт, добавил товар, оформляю - есть поле "Получать буду не я". Может пофиксили интерфейс для новых аккаунтов?
а какие поля есть?