Пром 1000/2000 СберМегаМаркет

как сберпрайм бесплатно подключить сейчас
 


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bubbl
Ввёл промокод 1000/2000 в смм, прайм оформлен, в итоге срабатывает % скидка. Заказ на 2048 руб., а скидка не 1000 руб., а меньше 200 р. У всех так?
 
Ввёл промокод 1000/2000 в смм, прайм оформлен, в итоге срабатывает % скидка. Заказ на 2048 руб., а скидка не 1000 руб., а меньше 200 р. У всех так?
Было такое, объяснений нет, присоединяюсь к вопросу.
 
Ребят, как абузить тему? Сбер ID регнуть не проблема, а промик как получить? Продают же их как-то в промышленных масштабах.
только регнутый сберайди на номер не подойдет, для получения этого прома нужно быть клиентом банка с банковской картой и подключенным мобильным банком, там защита серьезная.

в промышленных масштабах продают сбрученные (подобранные перебором).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ввёл промокод 1000/2000 в смм, прайм оформлен, в итоге срабатывает % скидка. Заказ на 2048 руб., а скидка не 1000 руб., а меньше 200 р. У всех так?
может, ограничение магазина на макс размер скидки? если не секрет, кинь ссыль на товар, тоже интересно проверить.
 
  • Like
Реакции: sheep и Win001
Зарегиться по тел. или онлайн-смс через https://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/sberbankid зайти во вкладку сберпрайм, оплатить месячную подп. на месяц за ноль руб., не закрывая сессии - ползти в СМ и СММ
а если чего то не окажется в наличии то промо не сбрасывается? Я про 1000 от 2000 от сбербанка. Или уменьшается % скидки? Или так же останется -1000
 
Скрытое содержимое для пользователей: DRD
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может, ограничение магазина на макс размер скидки? если не секрет, кинь ссыль на товар, тоже интересно проверить.
 
@Win001 и зачем такой странный хайд только для меня, в моей же цитате? :) теперь цитирование не работает.

промо личный из приложения сбербанка, который начинается "sbolc1000", верно?

ссылку, я имел в виду, на товар(ы), которые у тебя в корзине. мы (не обязательно именно я), могли бы тоже набрать их и проверить, как на эти товары срабатывают промокоды. тогда будет ясно, это только у тебя так, или система.
 
Перестали работать промокоды?

1641555183579.png
 
@Win001 и зачем такой странный хайд только для меня, в моей же цитате? :) теперь цитирование не работает.

промо личный из приложения сбербанка, который начинается "sbolc1000", верно?

ссылку, я имел в виду, на товар(ы), которые у тебя в корзине. мы (не обязательно именно я), могли бы тоже набрать их и проверить, как на эти товары срабатывают промокоды. тогда будет ясно, это только у тебя так, или система.
🙂 Да, верно. После того, как промо не сработал, перебирал товары. Последнее, что было в корзине - порошок bimax color 6 кг, добирал на сумму свыше 2 т.р.
 
Ввёл промокод 1000/2000 в смм, прайм оформлен, в итоге срабатывает % скидка. Заказ на 2048 руб., а скидка не 1000 руб., а меньше 200 р. У всех так?
Где-то читал, что на старых акках вроде такое. Точно новорег?
 
а если чего то не окажется в наличии то промо не сбрасывается? Я про 1000 от 2000 от сбербанка. Или уменьшается % скидки? Или так же останется -1000
Нет. Все оставшееся идет по стоимости с учетом прома. Но если есть согласие на замены - они будут по фуллпрайсу.
 
  • Like
Реакции: Bubbl
Было такое, объяснений нет, присоединяюсь к вопросу.
Скорее всего, дело в промо.
Где-то читал, что на старых акках вроде такое. Точно новорег?
Я юзаю старые (два месяца назад открывал) аккаунты, у меня всё нормально.
 
  • Like
Реакции: astat, Win001 и IChe
Скорее всего, дело в промо.
в каком плане "дело в промо"? что именно может быть не так с промо?

@Win001 есть и другой вариант проверить - берёте любой товар непродуктовый за 2к+ и на него проверяете. например, вот этот жд недавно покупал, на него точно 1к скидывает.
 
  • Like
Реакции: Win001
У всех работает промо? Стало клозить всё подряд.
 
в каком плане "дело в промо"? что именно может быть не так с промо?

@Win001 есть и другой вариант проверить - берёте любой товар непродуктовый за 2к+ и на него проверяете. например, вот этот жд недавно покупал, на него точно 1к скидывает.
Попробовал этот товар, всё также.
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    126,4 KB · Просмотры: 128
Попробовал этот товар, всё также.
похоже, что действительно с вашим промокодом что-то не так.
я бы ещё для верности на другом аккаунте проверил, будет ли та же ситуация.