Прогнозы Katowice 2019. CS:GO Major

Выбирете свой вариант на Challengers stage

  • Вариант №1

    Голосов: 11 35,5%
  • Вариант №2

    Голосов: 3 9,7%
  • Вариант №3

    Голосов: 5 16,1%
  • Свой вариант

    Голосов: 12 38,7%

  • Всего проголосовало
    31
Смотри мне, я уж послушаю тебя и тоже попридержу.
Ну это не быстро конечно, но цена в рост пойдёт это точно. Главное уметь ждать :)
Жалко коблы нет, у меня с последнего мажора цена на эти коробки, хорошо подскочила.
 
  • Like
Реакции: Randy
был бы кобл, то кейсы думаю бы рандомились или бы не было такого выбора) ну или бы цена просела на них. Думаю так)
 
  • Like
Реакции: Igorlove1
был бы кобл, то кейсы думаю бы рандомились или бы не было такого выбора) ну или бы цена просела на них. Думаю так)
Хз, это моментальное обрушение экономики на ТП, за коробки коблы с прошедших мажоров, а вольво не любит когда мало денег с процента капает (жадны до денег, до ужаса):) + скины с этих коробок, ну лорные драконы, думаю не сильно в цене пошатнулись бы :)
 
Ну это не быстро конечно, но цена в рост пойдёт это точно. Главное уметь ждать :)
Жалко коблы нет, у меня с последнего мажора цена на эти коробки, хорошо подскочила.
ну не скажи, вот нюк и инферно можно было на прошлом мажоре в начале турнира за косарь слить, а сейчас цена на них вообще мелкая. Все кроме кобла если и растет в цене, то совсем немного. Так что если и сливать, то лучше в самом начале.
 
Последнее редактирование:
ну не скажи, вот нюк и инферно можно было на прошлом мажоре в начале турнира за косарь слить, а сейчас цена на них вообще мелкая. Все кроме кобла если и растет в цене, то совсем не много. Так что если и сливать, то лучше в самом начале.
Проблема в том что в прошлом мажоре ящиков были тысячи, теперь их количество значительно меньше. Я думаю нынешняя цена сильно не упадет, разница будет мизерная. + Нюк и Инферно новые ящики, теперь нет. Но за следующие 3 дня наверное будет сильное подорожание, т.к. первый ящик получили только те кто хорошо предсказал, слабые предсказатели еще не получили. И скорее всего количество слабых предсказателей значительно больше чем хороших -> будет наибольший наплыв ящиков на следующей стадии.
 
Проблема в том что в прошлом мажоре ящиков были тысячи, теперь их количество значительно меньше. Я думаю нынешняя цена сильно не упадет, разница будет мизерная. + Нюк и Инферно новые ящики, теперь нет. Но за следующие 3 дня наверное будет сильное подорожание, т.к. первый ящик получили только те кто хорошо предсказал, слабые предсказатели еще не получили. И скорее всего количество слабых предсказателей значительно больше чем хороших -> будет наибольший наплыв ящиков на следующей стадии.
Думаешь, что стоит продать до завершения след. стадии?
 
Думаешь, что стоит продать до завершения след. стадии?
думаю да, особенно если будет хорошая разница с сегодняшней ценой, в таком случае можно даже потом по новой купить
 
  • Like
Реакции: Randy
Ну кобла 2018 в начале была под 1800, сейчас под 6к.
Вообще-то я об этом и писал. У самого кобл остался с бостонского мажора,в 3 раза цена уже выросла, но я продавать не спешу, потому что это последний кобл и их больше не станет.
 
Вообще-то я об этом и писал. У самого кобл остался с бостонского мажора,в 3 раза цена уже выросла, но я продавать не спешу, потому что это последний кобл и их больше не станет.
так же оставил кобл, цена пока радует
 
Мой прогноз, думаю других вариантов быть не может,хотя еще многое зависит от карт
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    135,7 KB · Просмотры: 67
Мой прогноз, думаю других вариантов быть не может,хотя еще многое зависит от карт
там двое с астралис заболели. даже если выздоровят к плейоффу -оптимальная форма , те же лошадки выигрывали и без болячек их --так что не всё так очевидно)
 
Предлагайте свои варианты,интересно что думаете
 
Ты же понимаешь что в этом году его должны вернуть вместо кеша и цена упадет когда будет анонс
Не факт, кобл с любого мажора всегда в цене, у меня с кельна(2014) еще оставался, пожалел, что продал его, потому что там цена потом до 14к выросла.
 
Не факт, кобл с любого мажора всегда в цене, у меня с кельна(2014) еще оставался, пожалел, что продал его, потому что там цена потом до 14к выросла.
Имхо, сейчас он оверпрайс из-за того что пока его не получить никак. Но как анонс сделают что его вернут, должны начать сливать у кого он лежит
 
Имхо, сейчас он оверпрайс из-за того что пока его не получить никак. Но как анонс сделают что его вернут, должны начать сливать у кого он лежит
С чего это он оверпрайс? цена на кобл всегда росла, даже когда он каждом мажоре выпадал, от того что заново кобл введут ничего не изменится.