Проект по добыче Bitcoin (От 0.015 BTC в сутки)

у меня вопрос есть, вот я зажонил на минутбтк и кроч как узнать на сколько под процент убдет стоять сумма?
 
Куда зверюшки пропали? Раньше на них весь профит был
 
  • Like
Реакции: RousT
Это досс проекта походу продолжается
есть парочку странных моментов, некоторые зверушки ,после того как я их поймаю , она появляются заново и кеш не добаляют
 
  • Like
Реакции: den1703
Пацаны!чо за фигня..сьодн собрал 36 к сатошы и призошла транзакцыя на мой блокчан.инфо кошельок...на epay пишет чо пейаут был но бит койны на блокчане нету..искал по Transaction hash...transaction not found ..и чо теперь?
 
  • Like
Реакции: Sheldan
Пацаны!чо за фигня..сьодн собрал 36 к сатошы и призошла транзакцыя на мой блокчан.инфо кошельок...на epay пишет чо пейаут был но бит койны на блокчане нету..искал по Transaction hash...transaction not found ..и чо теперь?
Перечисляют от 3 часов до 48 часов
 
Перечисляют от 3 часов до 48 часов
подскажи сколько примерно времени надо потратить,чтоб собрать ту самую сумму,о которой ты писал в описании ? т.е. 300-400 руб ?
 
Последнее редактирование:
У всех животные пропали? Ответьте плиз! Уже сутки нет зверюшек
 
Попробуйте включить чит энжин (при ловле гномика, нло и т.д.) уменьшите скорость и всё. Я видел такой видос с moneybirds где наперстки замедляли, м.б поможет
у меня вообще их уже сутки нет!!!
 
Зверьки вернулись, но как-то ускорились ))
 
за полчасика норм?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    5,2 KB · Просмотры: 360
бля ребят, лично мое мнение, пришло вот 82 к сатоши это 35 центов, та я на спаме в вк больше сделаю, чем сидеть кликать как дурак, а заработать можно только на рефах
 
подскажи сколько примерно времени надо потратить,чтоб собрать ту самую сумму,о которой ты писал в описании ? т.е. 300-400 руб ?
200к сатош если собирать 30к в час выходит 7 часов в день, и ето примерно 1$, 400 рублей ето 6$, далее думаю сам поймешь
 
Попробуйте включить чит энжин (при ловле гномика, нло и т.д.) уменьшите скорость и всё. Я видел такой видос с moneybirds где наперстки замедляли, м.б поможет
А как это сделать ?
 
есть парочку странных моментов, некоторые зверушки ,после того как я их поймаю , она появляются заново и кеш не добаляют
Такая же фигня,в 99% это зеленый человечек.
Попробуйте включить чит энжин (при ловле гномика, нло и т.д.) уменьшите скорость и всё. Я видел такой видос с moneybirds где наперстки замедляли, м.б поможет
Пытался так делать,чет нифига не вышло,тоже помню этот способ)))

А как это сделать ?
находишь процесс гугла хрома,выбираешь спидхак, и ставишь его на 0.5
 
  • Like
Реакции: Sheldan
Такая же фигня,в 99% это зеленый человечек.

Пытался так делать,чет нифига не вышло,тоже помню этот способ)))


находишь процесс гугла хрома,выбираешь спидхак, и ставишь его на 0.5
А на мышку можно на кнопку такую функцию установить ? ))
 
Выплата пришла =)