Продолжение халявы Ebay

Кароче с прошлого раза, как давали купоны на 10 баксов серьезно все пофиксили, на изи не поабузишь теперь. Новый аккаунт с помощью паблик прокси и впн не создать, все время ошибка - "You've exceeded the number of requests allowed in one day. Please try again tomorrow". Если удалось создать аккаунт, то при добавлении адреса требуют номер, на который отправят смс. Виртуальные номера у меня не прокатывают. В жопу этот ебей.
 
Я и говорю - даже не пытайтесь.
Если даже получится все зарегистрировать, не факт, что пройдете модерацию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: borcram
Купон получил. При попытке использовать пишет - "Срок действия этого кода истек"...
 
Купон получил. При попытке использовать пишет - "Срок действия этого кода истек"...
На ebaysocial есть кнопка связаться с поддержкой, попробуй им написать и спросить, что за дела.
 
Киньте годные товары которые можно заказать за 10 баксов
 
Реально никогда не пользовался ebaysocial, но уже 3-й день не присылают промо.
Не понимаю какие звёзды должны совпасть, чтобы купон всё-таки прислали
 
  • Like
Реакции: avlob
Реально никогда не пользовался ebaysocial, но уже 3-й день не присылают промо.
Не понимаю какие звёзды должны совпасть, чтобы купон всё-таки прислали
В прошлый раз когда была такая же акция, они по неделе слали, и то, пока им не напишешь в поддержку на ebaysocial.
 
Почему если новорег, то он обязательно хочет наебать? Логики не понимаю
всегда так было и будет ебей онли юса ни каких ру не существет и не может существовать толь приставку сom/ru так да а т
 
"Здравствуйте! Все зарегистрированные аккаунты проходят проверку перед выдачей купона. Проверка занимает некоторое время, и проводится только в рабочие дни. Пожалуйста, ожидайте. Так же хотим обратить Ваше внимание, что купон выдаётся только на первую покупку, пожалуйста, не совершайте покупки до получения купона."
Ждем, че.
 

Вложения

  • 2018-08-27_14-19-44.png
    2018-08-27_14-19-44.png
    10,8 KB · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: bobr
eBay Social - это партнерка, которая продвигает ebay, она на блокирует аккаунты.

Получить купон на лицо которое ранее уже было зарегистрировано в палке - практически нереально.
Все аккаунты проходят ручную модерацию - это после абуза 5 от 5, в котором изначально не было модерации и купон выдавали автоматически и мгновенно.
так себе они проверяют.. Спустя 3 дня выдали купон на акк, где привязана старая палка, с которой было совершено больше 10 покупок
ии P.S. купон рабочий.
 
  • Like
Реакции: z_Snake_z
Как провернуть второй раз эту фигню? Создал новый акк ебей, привязал старую палку и он сразу вычислил что я получил уже код (показывает старый код)
 
Как провернуть второй раз эту фигню? Создал новый акк ебей, привязал старую палку и он сразу вычислил что я получил уже код (показывает старый код)
Мне ещё первый даше не пришел...
 
Случайно залез на ebay из темы "Бесплатная хрень из Китая", набрал от трёх продавцов на пятерку американских денег ненужного , расплатился кодом ,все прокатило , после получил письмецо от социал,мол начислили вам копейку, пошел глянуть и обнаружил код на 10Us $,на который то в принципе уже и забил , на радостях его быстренько отоварил ,взял сетку душа на кофемашину за 14.50, доплатил 4.50 и сразу поспешил оповестить сопалатников , может у кого тоже код тихо лежит в ЛК, никаких уведомлений о начислении не получал.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Воспользовавшись первый раз, по этой ссылке уже получить 10S не получиться, но 5S можно получить
8i3ZFwnxA51H4xYeiFpUiBIK6DeWK5EXzY14YI1ExK4hZrlleV_ROZEMCrlwXDqhGu-XYZFDV-FTiv4QAr5now%3D%3D
8i3ZFwnxA51H4xYeiFpUiD_R2leUi2m-fktKQm6CAXLsjVNQ6bxnQ44zFFzWpxHQ-UpePBGSpMPwUZ1hUkh8aQ%3D%3D
 
Раньше там еще были купоны на 500р. для посредника LiteMF. Пожалуй, это единственное, что было годное.
 
на ебай по-прежнему видеокарты дешевле, чем в магазинах российских :5: