Продолжение халявы Ebay

а абуз получится если регать новую палку,подключать все реальное и удалять и по новой?
 
а абуз получится если регать новую палку,подключать все реальное и удалять и по новой?
если говорить только о палке, то там так можно делать, сам сегодня раза 4 регал и удалял, а если об этом ибэйсошл, то хз, как они там проверяют:6:
 
Что в итоге, работает?
 
Для тех кто юзал халяву с кодами, там подарки в виде бачей на счет кидают, которые можно потратить на месяц IVI кино например
Снимок.JPG
 
Не удалось подключить аккаунт PayPal: данный аккаунт не подтвержден или РФ не является страной регистрации аккаунта.
Че за бред захожу с рашки
Нужно подтвердить карту. Заходишь в paypal выбираешь пункт "Счет" и нажимай на карту. Там пункт подтвердить. Делай что напишут и подтвердишь. (3 минуты времени)
После этого у меня такая ошибка пропала.
 
Последнее редактирование:
Нужно подтвердить карту. Заходишь в paypal выбираешь пункт "Счет" и нажимай на карту. Там пункт подтвердить. Делай что напишут и подтвердишь. (3 минуты времени)
После этого у меня такая ошибка пропала.
Я привязала Киви виртуальную. Проверить не дает ни в какую...хотя деньги на счете есть( Бесполезно значит?
 
  • Like
Реакции: kica06
Было у кого такое при регистрации на ebay?
"You've exceeded the number of requests allowed in one day. Please try again tomorrow"
Выскакивает только при включении прокси. Неужели как то палят сам факт использования прокси? Потому что перепробовал несколько десятков, не могут же быть все засраты.
 
Фигня какая-то купон на 10$ дали но при вводе его пишет Срок действия этого кода истек.:confused:
Скидка
на
первую
покупку
10
$
Промо-код вашего купона
VN***7***G*G***A
 
Фигня какая-то купон на 10$ дали но при вводе его пишет Срок действия этого кода истек.:confused:
Скидка
на
первую
покупку
10
$
Промо-код вашего купона
VN***7***G*G***A
когда прислали? мне так и не дали(
 
Мне написали на старом акке ебей - у вас это не первая покупка, так что идите нафиг :( А новые никак не катят, потому что нужно видимо реальную карту привязывать. А я киви виртуальную, потому как боюсь свою на левый акк
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kica06
Вот купон дают сразу но он не добавляется:mad: какая-то лажа:angry:хотя купон якобы добавился разводят людей:am:--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сама не знаю как но флешку по 0 получилось заказать по коду M5DFIRST
 
лимит регистраций на один ip в сутки мне через каждые 20 акков светило, а что ты абузишь?
На 10 баксов пытаюсь купон получить. Неужели все паблик прокси позасирали? С моего ИП нет ошибки, но боюсь на нем абузить, чтобы основной акк не забанили.
 
На 10 баксов пытаюсь купон получить. Неужели все паблик прокси позасирали? С моего ИП нет ошибки, но боюсь на нем абузить, чтобы основной акк не забанили.
eBay Social - это партнерка, которая продвигает ebay, она на блокирует аккаунты.

Получить купон на лицо которое ранее уже было зарегистрировано в палке - практически нереально.
Все аккаунты проходят ручную модерацию - это после абуза 5 от 5, в котором изначально не было модерации и купон выдавали автоматически и мгновенно.
 
eBay Social - это партнерка, которая продвигает ebay, она на блокирует аккаунты.
А причем тут eBay Social, ошибка возникает на самом ebay, когда регистрирую новый аккаунт, еще до входа на сошиал.
 
Если купон какой есть, киньте в лс или в тему плс. Нового акк нету что бы купон получить