Firstclass Активный участник 28 Май 2017 #21 dronskm написал(а): Ну так купи, если ты не мамкин сосунок Нажмите для раскрытия... а нах мне покупать? Когда у меня есть акк Реакции: BlackD
dronskm написал(а): Ну так купи, если ты не мамкин сосунок Нажмите для раскрытия... а нах мне покупать? Когда у меня есть акк
missclick34 Бог флуда 28 Май 2017 #22 Firstclass написал(а): а нах мне покупать? Когда у меня есть акк Нажмите для раскрытия... ты совсем ебанат? по твоим словам, акк покупают только те, у кого нет акича? Реакции: t1ran
Firstclass написал(а): а нах мне покупать? Когда у меня есть акк Нажмите для раскрытия... ты совсем ебанат? по твоим словам, акк покупают только те, у кого нет акича?
JilZAY Активный участник 29 Май 2017 #23 Ребятки.Есть 3 личных ака. Какова цена? Первые 2 трейдовые. 1) https://steamcommunity.com/id/Helloiampsychoo/ Ранг CS - Master Guardian 1. Dota - 3700 соло 3200mmr группа. Есть инвент,на счету еще пара баксов. 2) http://steamcommunity.com/id/Helloiampsycho Это был мой самый первый акк. CS - сильвер 3 Dota 2300 - 2200mmr. Есть инвентарь и пара доларей на счету. 3) https://steamcommunity.com/profiles/76561198292800755/ Dota 4300-4200mmr Тут только в дотку играю.
Ребятки.Есть 3 личных ака. Какова цена? Первые 2 трейдовые. 1) https://steamcommunity.com/id/Helloiampsychoo/ Ранг CS - Master Guardian 1. Dota - 3700 соло 3200mmr группа. Есть инвент,на счету еще пара баксов. 2) http://steamcommunity.com/id/Helloiampsycho Это был мой самый первый акк. CS - сильвер 3 Dota 2300 - 2200mmr. Есть инвентарь и пара доларей на счету. 3) https://steamcommunity.com/profiles/76561198292800755/ Dota 4300-4200mmr Тут только в дотку играю.
Jaina Proudmoore Любитель трепать не по делу Забанен 29 Май 2017 #25 S0N0FMAN написал(а): всегда было интересно сколько стоит мой акк Нажмите для раскрытия... Рублей 700, если с первой почтой Реакции: GoodNews
S0N0FMAN написал(а): всегда было интересно сколько стоит мой акк Нажмите для раскрытия... Рублей 700, если с первой почтой