Продаю личный акк!

  • Автор темы Автор темы painwd
  • Дата начала Дата начала

painwd

Активный участник
Продаю свое сокровище. Так сложилось, что переезжаю жить в европу работать на пару лет. Возможности играть не будет, т.к компа там не будет, а если и буду покупать то уже пс4. Аккаунт без банов, личный. Даю с почтой. Вот. Ваши предложения?
 
Ранг кс и ммрчик с доты напиши,так как инфа отвечает за цену акка
 
Так же в доте 3 мейджора и 2 инта куплены (компендиумы)
 
что ты лолкаеш ебаный сын дерьма, неужели тяжело написать сколько ты хочешь за этот акк, неужели блять такие припиздки вроде тебя тумают что им кто то даст 5 лямов шекелей за твой ебаный акк, сука бесит кароче иди нахуй
Малыш че тебя так забомбило?
 
  • Like +1
Реакции: Прапор и 1134hell
что ты лолкаеш ебаный сын дерьма, неужели тяжело написать сколько ты хочешь за этот акк, неужели блять такие припиздки вроде тебя тумают что им кто то даст 5 лямов шекелей за твой ебаный акк, сука бесит кароче иди нахуй
Я не знаю сколько стоит этот акк. Но точно не 200. Если цена меня устроит то отдам) Че бомбить то...
 
Продаю свое сокровище. Так сложилось, что переезжаю жить в европу работать на пару лет. Возможности играть не будет, т.к компа там не будет, а если и буду покупать то уже пс4. Аккаунт без банов, личный. Даю с почтой. Вот. Ваши предложения?
1.5
 
оставь акк на потом вдруг пк купишь,
от 2,5к никто не купит его, так как у всех жаба душит, либо мамкины сосунки тут сидят у которых кроме кс и доты нихера нечего нет
 
  • Like +1
Реакции: BlackD и painwd