ПРОДАНЫ ВСЕ, ЖДЕМ ДОСТАВКУ! плед+подушка

Вообще изначально предполагалось что ТС оповестит при отправке т.к. заказы делались как бы от него, и инфа об отправке тоже будет у него.
 
  • Like
Реакции: masyanich
Вообще изначально предполагалось что ТС оповестит при отправке т.к. заказы делались как бы от него, и инфа об отправке тоже будет у него.
Аналогично.
 
Вообще изначально предполагалось что ТС оповестит при отправке т.к. заказы делались как бы от него, и инфа об отправке тоже будет у него.
Это верно,я поэтому не совсем понял ,что некоторые пишут как им отвечают ,вышлем до 15 февраля, до 20 и тд,Я даже писать не хочу, чтобы увидеть в ответ-ваш подушкевич в пути и придёт 35 февраля...Проблема в том что прошло три месяца Карл)3 мессяяяца и я бы давно отдал просто бабки.
 
Мне вообще пришло сообщение, что они отправили сборный груз, дали трек. А там город прибытия совершенно другой
 
Автор не в городе видимо, отписал с вопросом ему в вк. Цитирую его ответ

"На почту мне ничего не пришло. Ждите смс на номера, которые указывали при заполнении заказов или лучше всего отпишитесь им на почту. Указав фио и почту на которую оформляли."
 
  • Like
Реакции: Савинов
Добрался набор
1644652057093.jpg
 
Добрался набор
е-маееее, что-то на сайте это выглядело совсем по другому. Перешили на отьебись?)) Как качество?

1644658911998.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кстати, на какую почту ты писал? Писал ли со своей почты? Потому что автор то данных почты не выдавал (только имайл, без пароля) что и как им надо написать?
 
Совсем другое по качеству, но за 350 рублей норм, за такую цену и такого не купить.
много чего можно купить..(и смысла нет философствовать на эту тему) но зачем захламляться?....на вид действительно качество "на отцепись". В магазине бы прошел мимо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татьяна*_* и ALIONA
за 350 руб. вполне, но возможно бракованная партия была бы лучше качеством.
И кстати, на какую почту ты писал?
Писал со своей на schweppes@arkgroup.ru указал ФИО и номер телефона, которые указывал для доставки.
 
  • Like
Реакции: Савинов
попробуйте установить приложение доставки 5пост, заполните фио и телефон указаный при заказе.

еще вариант - написать им на почту schweppes@arkgroup.ru так же указать фио и тел


размер пледа 180х140см, плед двойной
 

Вложения

  • 0xl6wltd.jpg
    0xl6wltd.jpg
    671,6 KB · Просмотры: 104
  • xdsig6b0.jpg.700x700_q95.jpg
    xdsig6b0.jpg.700x700_q95.jpg
    161,9 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование:
классическая отписка на почту

Ваш приз будет отправлен до 15.02.2022 г. Приносим извинения за долгое ожидание.
 
На Али подобное говно вы купили бы дешевле, и ждали бы не так долго. Это сладкое слово Халява)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Звуки февральской метели за окном, в комнате жарко натопленный камин, сисястая телка жена хлопочет на кухне, крикливые ублюдки дети спят, ты лежишь на диване с бокалом коньяка в одной руке и сигарой в другой. Под твоей головой мягкая подушка Швепс, а ноги греет плед и ирландский сеттер.
 
Последнее редактирование:
На Али подобное говно вы купили бы дешевле, и ждали бы не так долго. Это сладкое слово Халява)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Звуки февральской метели за окном, в комнате жарко натопленный камин, сисястая телка жена хлопочет на кухне, крикливые ублюдки дети спят, ты лежишь на диване с бокалом коньяка в одной руке и сигарой в другой. Под твоей головой мягкая подушка Швепс, а ноги греет плед и ирландский сеттер.
Не в защиту автора, но джентльменам не верят на слово - ссылки в студию на двойной плед такого же размера и подушку (в сумме не дороже 350р). Честно, даже интересно посмотреть
А теперь в защиту: большинство призов с акций приходит с большим опозданием и завтраки - это прям их фирменный стиль. Правая нога не знает, что делает левая. На почте сидит Маринка, которая отдувается за всю компанию и нихрена не может ни на кого повлиять. Савинов не игнорирует тему, отписывается тут временами. Единственное, в следующий раз необходимо будет прописывать в объявлении, что срок получения приза до ( срок, озвученный организатором + 3 месяца)
 
  • Like
Реакции: Савинов и Raisehell
ссылки в студию на двойной плед такого же размера и подушку
--Ссылка удалена--
На добивку можно выбрать такую же подушку)
Вот еще шикарный вариант --Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена--
На добивку можно выбрать такую же подушку)
Вот еще шикарный вариант --Ссылка удалена--
Ага, по первой ссылке размеры 45x65 см (фактически это полотенце, когда у тс'а 180х140см), во второй ссылке только доставка в 500р
Браво,товарисч, вы обосрались
 

Вложения

  • Screenshot_20220214_020837.jpg
    Screenshot_20220214_020837.jpg
    82,3 KB · Просмотры: 82
  • Screenshot_20220214_020845.jpg
    Screenshot_20220214_020845.jpg
    55,8 KB · Просмотры: 56
классическая отписка на почту

Ваш приз будет отправлен до 15.02.2022 г. Приносим извинения за долгое ожидание.
Ответили и мне- слово в слово. Так и неясно, как я узнаю, что точно отправили и каким образом отслеживать. Приложение доставки "5 пост" тоже ничего не показывает.