Продам Стим акк с КсГО прайм

Не продавай, через 10 лет эти кейсы будут стоить тысячи за штуку(!1!), задумойся:derprich:
Мм.. можно и так, всего-то 10 лет подождать)))) изи мани
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поправка в цене!!!!
4.5 - мои
3.5 - ваши
Кто готов на сделку, пишите. Может что-нибудь придумаем!
 

Вложения

  • Скриншот_20230207-085748.webp
    Скриншот_20230207-085748.webp
    193,1 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование: