первым я точно не кину , чел. про репу ты бы точно лучше бы не говорил. я сам занимаюсь продажей промокодов баланса мвидео и знаю что да как. хочешь чекни профиль тут на пеппере если слышал о таком портале. там все видно. а гифты мне нужно на 35 фунтов. так что играться точно не буду.
первым я точно не кину , чел. про репу ты бы точно лучше бы не говорил. я сам занимаюсь продажей промокодов баланса мвидео и знаю что да как. хочешь чекни профиль тут на пеппере если слышал о таком портале. там все видно. а гифты мне нужно на 35 фунтов. так что играться точно не буду.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.